Какие знаки зодиака самые красивые среди женщин

Какие знаки зодиака самые красивые среди женщин

Как определить, красивая женщина или нет? Измерить ее канонами красоты, отправить на конкурс «Мисс Вселенная» или заглянуть в астрологический определитель. Астрология знает, какие знаки зодиака самые красивые среди женщин.

Красавицы зодиака: ТОП-6

Скорпион

Среди женщин-Скорпионов едва ли не наибольшее количество красавиц. Как правило, они обладательницы редкой красоты. Красоты, которая никогда не забывается и становится эталонной, даже если женщина этого знака не блещет никаким талантом, способностями или умом (что бывает крайне редко). Женщины-Скорпионы имеют некий магнетизм, который гипнотизирует, заставляет видеть в них красоту без изъянов. К тому же они умеют интриговать и возбуждать к себе интерес. В сочетании с внешней красотой это производит неизгладимый эффект на мужчин. Не зря женщин-Скорпионов называют ведьмами.

Лев

Можно ли не попасть в рейтинг самых прекрасных женщин лучезарному знаку, покровителем которого является Солнце? Вряд ли. Даже если женщина-Львица не выделяется эталонной красотой, она все равно будет выделяться из толпы. Солнце наделяет представительниц этого знака невероятной харизмой, лучезарностью, обаянием. И главный секрет Львиц кроется в том, что безусловную неотразимость им обеспечивает собственная уверенность в этом. Убедить в своей красоте окружающих – вопрос времени.

Близнецы

У женщин-Близнецов головокружительная репутация. Это именно те барышни, от красоты которых мужчины укладываются штабелями. В каждой представительнице Близнецов имеется некая особенность, выделяющая ее даже в толпе кукольных красавиц. Разный цвет глаз, необычное родимое пятно, волнующая походка или манера оригинально изъясняться делает женщину-Близнецы неотразимой красавицей, в т. ч. и когда ее красота далека от общепризнанной. Если потребуется – она введет в обиход свою моду на красоту.

Какие знаки зодиака самые красивые среди женщин

Весы

Известно, что представители Весов большие эстеты и ценители всяческой красоты. Эта черта их характера способна искусственно сотворить красоту себе, если вдруг природа ею не наградила. Необычайно тонкое чувство прекрасного, великолепный вкус и ощущение меры позволяет женщинам-Весам создавать незабываемый образ себя. Они – как шлейф дорогих духов. Там, где присутствует женщина-Весы, обязательно появится восхищение, перешептывание и любопытные взгляды. Она уйдет, но люди еще долго будут вспоминать ее – обсуждать наряд, прическу, умение подать себя и оставить неизгладимое впечатление.

Дева

Красота Дев часто бывает холодной и неприступной. Мужчины с представительницами этого знака иногда чувствуют себя как в элитарной картинной галерее: глазеть и восхищаться можно, а прикоснуться к прекрасному – карается строгим уставом, моральным, а то и криминальным законом. Многие Девы считают себя эксклюзивом, доступным лишь избранным. Так и есть, но они очень рискуют завянуть со своей красотой, которая из-за их чрезмерного перебора не достанется никому.

Водолей

Красоту женщинам-Водолеям обеспечивает не только внешнее совершенство, но и самодостаточность, делающая их образ завершенным. Представительницы этого знака дарят чувство гармонии, где красивая оболочка лишь преддверие в еще более прекрасный внутренний мир. Общение с женщинами-Водолеями похоже на утоление жажды из красивого и очень вкусного источника наслаждения. Кажется, что из него пьешь красоту во всех смыслах.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.