Какие модные тренды захватят нас в 2019 году

Учитывая современные модные тенденции, которые развиваются с нереальной скоростью, трудно понять, чем именно порадует нас наступающий 2019 год. Одно можно сказать наверняка: существует несколько отчетливых деталей, которые точно должны присутствовать в гардеробе любой модницы.

Начнем с того, что с недавних пор развилась новая тенденция на искусственный мех. Шубы из такого меха станут не только хорошим вариантом на холодную зиму, но и не принесут вреда окружающей среде. Так как в тренде все также остаются кислотные тона вариации оттенков шуб можно повстречать буквально какие угодно.­

Какие модные тренды захватят нас в 2019 году

Следующий тренд, который точно нельзя обойти стороной — это шотландская клетка. На данном этапе это веяние чаще встречается в платьях. Однако уже в грядущем году обновки из этого материала можно будет прикупить абсолютно какие угодно: костюмы, юбки, пальто и многое другое. В том случае, если Вы не носите такую одежду, можно смело приобрести себе даже не броский шарф и уже выглядеть современно, а главное в тренде.

Цветочный принт — еще одна неотъемлемая часть новинок 2019 года. Он присущ не только летним нарядам, его также можно встретить на пальто, юбках, блузках и даже джинсах. Любой образ с таким сочетанием цветов отличаются оригинальностью и женственностью.

Какие модные тренды захватят нас в 2019 году

Не так давно, в моде появились так называемые сверкающие платья. Это наряды из серебристых, золотых, стальных и даже винных оттенков. Такие модели не только будут смотреться очень выигрышно на женском теле, но и сделают Вас королевой любой вечеринки. Изюминкой таких Look-ов является и то, что совершенно не обязательно подбирать под них аксессуары. Одежда из сияющих тканей одинаково превосходно будет носиться и днем и вечером.

Какие модные тренды захватят нас в 2019 году

Далее нужно вспомнить о потрясающем осеннем и зимнем образе, который раскроет вашу женственность и красоту — брючный костюм. Он идеально подчеркнет фигуру и останется стильным и практичным вариантом на каждый день. Цветовая гамма в этом наряде не привязана к времени года. Можно принарядить себя во все оттенки радуги: от нежно бежевого до коричневого и черного.

Еще одной фишкой стал анималистический принт. Он может быть абсолютно разнообразный: бабочки, леопарды, зебры и многие другие. Этот тренд смело преподнесли в классических и своеобразных оттенках. Интересно, что ранее он не достигал такой популярности как сейчас.

Какие модные тренды захватят нас в 2019 году

В завершение хотелось бы отметить, что ни одна зима не обходиться без головных уборов. В новом году производители все также возвращаются к моде 90-х, а именно: к шапкам — ушанкам, кубанкам и охотничьим моделям. Так что смело можно залезть в гардеробы своих родителей и подыскать такие варианты.

Какие модные тренды захватят нас в 2019 году

Несмотря на нестабильный мир моды, не упустите возможность обзавестись вышеупомянутыми моделями, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, а главное не переживать из-за колебаний в фэшн-индустрии. А поможет в этом интернет-магазин www.step.mk.ua. Только тут можно найти качественные товары и по доступным ценам.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.