Как значительно улучшить мужскую потенцию. Советы известного сексолога.

Как значительно улучшить мужскую потенцию. Советы известного сексолога.

Состояние мужской потенции зависит от многих факторов. Бывает так, что у 30-летнего мужчины уже возникают проблемы в сексуальных отношениях. Он разводит руками и не знает в чём причина плохого либидо. А ведь для мужчин, это основной показатель его мужественности. Некачественный секс или его отсутствие, могут привести ко многим печальным последствиям.

 

Как же значительно улучшить мужскую потенцию?

Из нашей статьи вы узнаете, что влияет на либидо мужчины и как можно значительно повысить мужскую потенцию. Больше статей на тему семейные отношения.

— Постоянный хороший секс даёт:

— улучшение иммунной и сердечной системы;

— здоровье всему организму;

— повышение настроения и уверенности в себе;

— желание творить;

— нормализацию гормонального фона;

— улучшение выработки полноценной спермы и пр. 

— Что отрицательно влияет на потенцию. Как улучшить либидо.

Мужчина очень болезненно переносит свои проколы в интимной сфере. Если секс не получился по его вине, он может стать раздражительным и нервным, часто терять самообладание и создавать скандальную ситуацию с партнёром. Это может отразиться на его работе, взаимоотношениях в семье и с коллегами по труду. Ему кажется, что мир рушится под его ногами, но к специалисту обращаются не все.

 В таком случае, может помочь посещение сексолога, который поможет устранить причину возникающих провалов в сексе. Бывает так, что для восстановления или повышения либидо, достаточно профессиональных советов специалиста.

* Наличие болезней.

Если мужчина чувствует себя плохо, его беспокоят болезненные ощущения в организме, то необходимо посетить лечащего врача, который направит на полное обследование. Ведь состояние здоровья мужчины, играет важную роль в потенции. Даже заболевания ЖКТ, сердечной и иммунной системы, любые хронические болезни могут вызвать ухудшение потенции.

 Необходимо заняться своим здоровьем и постараться избавиться от болезней, мешающих нормально жить.

* Малоподвижный образ жизни.

 Постоянная сидячая работа за компьютером, отсутствие физических нагрузок, может привести к расстройствам в интимных отношениях. В самый ответственный момент, «ваш младший брат» откажется выполнять свою функцию. К этому приводит плохая работа нужных мышц, в области малого таза.

Необходимо найти время, на посещение спортзала или домашних занятий спортом. Необходимо подобрать упражнения, которые задействуют мышцы малого таза.

* Сильные физические нагрузки и хроническая усталость.

 «Меньший брат» будет плохо выполнять свою функцию, если мужчина занимается тяжёлой работой, постоянно устаёт и плохо отдыхает или не высыпается.

Необходимо пересмотреть свою жизненную позицию, поменять работу и график отдыха. Нельзя надрываться на работе, оставляя там все свои силы. От тяжёлой работы страдает либидо и весь организм мужчины.

* Негативные привычки.

Пристрастие к алкоголю, наркотикам и курению,  может привести к полной потере мужской потенции. Мужчина с негативными привычками, меняет форму удовольствия и добровольно отказывается от приятных и очень полезных ощущений в сексе, заменив их наркотической или алкогольной зависимостью.

Такому мужчине нужно задуматься, стоит ли терять здоровье, семью, потенцию, ради сомнительных ощущений.

* Не избегать интима.

Испытав прокол в сексе, мужчина может бояться повтора такой ситуации и близости с этой женщиной.

Но нужно постараться преодолеть свои комплексы и не отказываться от интима. В такой ситуации, должна помочь мудрость женщины-партнёрши. Любящая партнёрша, всегда найдёт нужные слова любви и поддержки, которые окрылят и наделят мужской силой.

 Нужно помнить, что редкий интим, может со временем совсем затухнуть, если его не сделать регулярным, несмотря ни на что.

Читайте больше полезной литературы, смотрите вместе с партнёром эротические фильмы, сюжеты из которых, можно опробовать в своей постели. Изучайте новые позы и неизведанные места, экспериментируйте и будьте терпимее друг к другу.   

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.