Как завоевать сердце мужчины-Близнеца

Как завоевать сердце мужчины-Близнеца

Мужчины-Близнецы… Искрометные непоседы, которые не могут не нравиться! Они такие непосредственные и непредсказуемые. Иначе быть не может — в каждом из них дремлет столько личностей, и когда какая проснется нельзя угадать. Тот или иной тип в нем очнется когда тому вздумается и не спросит никого. И они нередко сильно отличаются друг от друга.

 

У каждого мужчины свои требования. А если в Близнецах столько личностей одновременно, то что — теперь пытаться всем угодить?! Все верно. Сложно, но можно.

 

Мужчина-Близнец вечно стремится к новым впечатлениям и потому готов хоть трижды наступить на грабли, лишь бы почувствовать что-то, что ему кажется, абсолютно ново, а окажется уже пережитым неприятным опытом. Потому он очень влюбчив. И хотя в этом плане он скоротечен, нужно сделать нечто большее, нежели его просто очаровать. Для начала вызовите в нем интерес. Приведите себя в порядок — мимо ухоженной женщины он точно не пройдет мимо. Тут его и надо цеплять!

 

Однако, он может быстро сорваться, так как в нем дремлет столько личностей. Одна попалась — две другие вырвутся. Потому одна требует нескромной соблазнительницы, а другая — тихую скромницу. Только по-настоящему многогранная и интересная девушка может заинтересовать такого мужчину.

 

Ни бездна обаяния, ни ваша открытость никогда не будут достаточны для него. Да, он будет наслаждаться, но если говорить не о чем, то он быстро потеряет всякий интерес. Сразить наповал внешностью — не самый действенный результат. А вот страсть к приключениям — это уже большой задел. Речь идет совсем не об опасностях и прочем, а скорее о желании к постоянной смене впечатлений и локаций. Потому Близнецы любя тпутешествовать, ходить по заведениям — лишь бы дома не сидеть. Чувства Близнец непостоянны. Если через полгода после знакомства вам захочется покоя, то этот номер с ним не пройдет. Так что прежде чем пытаться приструнть этого холерика, подумайте — может лучше выбрать какого-нибудь флегматика? Ведь не все могут выдержать ритм Близнеца. А учитывая, что он вряд-ли будет принадлежать вам полностью (скорее вы берете его в аренду), то этот вопрос более чем актуален.

 

Допустим, вы все решились завоевать его сердце. Что вам для этого нужно?

  1. Быть готовой к быстрому ритму жизни и смене его интересов.
  2. Быть начитанной и уметь поддержать любую беседу.
  3. Быть ухоженной.
  4. Восхищаться его живым умом.
  5. Не флиртовать с другими.

 

Этот набор уже позволит вам расположить к себе Близнеца. Но секрет успеха вообще — ваше умение быть интересной. Это просто краеугольный камень, который склонит ваши отношения даже к браку! Так что старайтесь разнообразить свои интересы и кругозор. Поверьте этого вполне хватит, чтобы его завоевать и удержать.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.