Как завоевать мужчину-Рыбу?

Как завоевать мужчину-Рыбу?

Представителей этого знака Зодиака нужно завоевывать деликатно и ненавязчиво. Рыбу пугают грубые и беспардонные женщины. Навязчивость тоже его раздражает. Вы должны уважать его право выбора. На представителей Рыб порой не действует правило, что все мужчины любят глазами. Конечно, его можно очаровать сногшибательной внешностью, но удержать невозможно. Рыбы нуждаются в заботе и нежности, как и многие другие водяные знаки. От своей избранницы они ждут почти материнской заботы. На Рыбу можно произвести впечатление хорошими кулинарными способностями, хозяйственностью и вниманием. Однако это внимание должно быть ненавязчивым. 

 

Для мужчин этого знака важно, чтобы вы хорошо ладили с его окружением. Став своей среди его родственников и друзей вы быстрее завоюете его сердце. Для Рыб семья на первом месте и никогда нельзя ставить их перед выбором между вами и семьей. Даже если его родные редчайшие зануды, вы должны им улыбаться и быть в хороших отношениях. Иначе ваш избранник впадет в сильнейшую депрессию, а если вы не слишком близки, то и вовсе оставит вас. Если же вам удалось это сделать, то какие бы ситуации не возникали, ваш мужчина-Рыба всегда будет приплывать к вашему берегу и друзья отойдут на второй план. С мужчинами этого знака нужно быть терпеливой и спокойной. Истеричек они тоже не переносят и опасаются.

 

Рыбы любят похвалу, но только заслуженную и искреннюю. Не пытайтесь обмануть его своей лестью, это лишь оттолкнет его от вас. Мужчины этого знака очень проницательны. Лучше хвалите его реальные качества и заслуги. Одобряйте и его восхищение вами. Мужчины-Рыбы не особо красноречивы и даже могут смущаться, делая комплименты. Поддержите его в такие моменты и выразите свою радость от его слов. Для Рыб крайне важна ваша реакция на его слова и действия. Если вы хотите покорить его, забудьте про жесткость, грубость и притворство. Мужчина-Рыба ждет от женщины искренних реакций и настоящей теплоты. Не пытайтесь воспитать или заинтересовать этого мужчину своей холодностью или равнодушием. Скорее всего, вам в ответ будет такая же реакция. Рыбы терпеть не могут брутальных женщин. Сильная и волевая женщина может его восхитить и только. Но в свои избранницы он выберет женственную девушку. Он может конечно завести интересную беседу с той, которая матерится матом и выпивает залпом стакан виски, но дальше разговора дело не зайдет.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.