Как зайти в секс-шоп и выбрать лучший магазин

Для мужчин

Как зайти в секс-шоп и выбрать лучший магазин

Статья советует с чего лучше начать, если вы впервые решили делать покупки в секс-шопе.

Прежде чем решитесь сделать свою первую покупку в эротическом магазине, ответьте себе на вопрос: чего вы ожидаете от такого визита? Современные секс-шопы предназначены для людей, которые любят и понимают свое тело, знают, что доставляет им удовольствие, а секс-игрушки лишь призваны разнообразить их, как правило, успешную сексуальную жизнь.

Два типа клиентов

Прошли времена, когда нужно было преодолеть стыд, чтобы войти в секс-шоп, скрытый за занавеской в подозрительном подвале. Появилась новая категория эротических магазинов. Они отличаются эстетичным внешним видом и доступными брендами. Это производители дизайнерских, эксклюзивных, а иногда и забавных игрушек для взрослых.

Клиенты здесь делятся на две категории. Первые знают, что доставляет им удовольствие. Секс-игрушки должны внести изюминку в их насыщенную сексуальную жизнь. Вторая категория – это новички, которые хотят исследовать свое тело и его предпочтения. С чего начать?

Первый гаджет в дамской коллекции

Сначала стоит попробовать уже проверенные варианты. Переломный момент между женщинами и эротическими магазинами состоялся несколько лет назад благодаря вагинальным шарикам, называемым также шариками гейши. В 90-х годах они были доступны в аптеках в качестве реабилитационных средств, а через несколько лет появились на прилавках секс-шопов.

В нашей стране повторную популярность они получили сравнительно недавно. Врачи и акушеры начали поощрять женщин делать мышечные упражнения Кегеля, так как шарики заботятся об интимном здоровье женщин. Кроме того, они помогают в достижении чувственного удовольствия. Поэтому шарики гейши идеально подходят в качестве первого эротического гаджета.

Что дальше?

Покорение эротических игрушек из секс-шопа – это большой шаг. Набравшиеся смелости женщины охотнее разговаривают о своих сексуальных потребностях и фантазиях. Они более открыты к экспериментам. Это, в свою очередь, помогает улучшить интимную жизнь, укрепляя связь между партнерами.

После первых экспериментов становиться понятней, что именно может доставить удовольствие. Таким образом, можно переходить к тестированию более изощренных игрушек.

Стоит ли покупать в Интернете?

Лучше всего выбирать секс шоп, где рядом с дешевыми моделями представлены и более дорогие марки. Такая доступность ассортимента свидетельствует о хорошем качестве. Широкий диапазон бренда добавляет уверенности в том, что он обладает сильными позициями на рынке, а не является случайной дешевкой из Китая. А как пользоваться интернет покупками в секс-шопе поймет почти каждый.

Как зайти в секс-шоп, визит в обычный магазин

Преимущество стационарного эротического магазина состоит в возможности точной проверки того, как выглядит и действует игрушка в действительности. При выборе стоит руководствоваться тем, из какого материала она сделана, как пахнет (высококачественные продукты должны быть без запаха), какая она на ощупь и эластичность, а также то, как она вибрирует (если предполагается наличие такой функции).

Общение с продавцом в престижном магазине не должно смущать покупателя. Наоборот, часто такая профессиональная помощь очень необходима при выборе соответствующего гаджета.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.