Как вернуть бывшего с помощью ритуала, заговора и белой магии?

Неурядицы в личной жизни? Бросил парень или любимый мужчина? Недоразумения, ссоры, отсутствие взаимопонимания, и вы очень хотите вернуть бывшего любой ценой? Магические советы и заговор помогут наладить личную жизнь и вернуть бывшего. Бывает, Вселенная сводит нас не с тем человеком, но бывших не бывает и любовь просто так не угасает.

Если хотите вернуть бывшего белая магия и заговор вам помогут. Очень часто люди подвержены странному сценарию. Хотя оба партнера любят друг друга, отношения наполнены конфликтными ситуациями, и любовь медленно пропадает. Это явление объясняется внутренними психологическими зажимами пары. Причиной этих душевных зажимов являются подавленный гнев, беспочвенная ревность, трудности в общении. Белая магия может помочь распознать их, восстановить гармонию в душе и вернуть бывшего мужчину.

Заговор, чтобы вернуть бывшего (бывшую).

 Как вернуть бывшего с помощью ритуала, заговора и белой магии?

Заговор считается очень сильным и гарантирует скорый результат. Читать над открытым окном в лучах лунного света.

«Встану я, раба Божья (раб Божий) (имя), благославясь, пойду перекрестясь. В чисто поле под луну матушку. Там сидит белый кречет, обращусь, попрошу, чтобы слетал он к бывшему моему (бывшей моей), сел бы на светлую грудь, на ретиво сердце, на горячую печень и вложил бы моему бывшему (моей бывшей) (имя), чтобы он (она) без меня не спал, не ел, не пил, не жил, не был. Чтобы вернулся мой бывший (моя бывшая) ко мне жить, со мной быть. Именно!»

Самая простая магия чтобы вернуть бывшего

Внутреннее состояние часто отражается во внешнем мире. Решением проблем является общение. Общение подразумевает не конфликт, а разговор о наших эмоциях, ценностях, размышлениях, что конкретно побуждает кого-то делать или говорить конкретные вещи. Старайтесь слушать партнера, направьте свое внимание на него. Не осуждайте, просто слушайте. Учитесь быть благодарными своей второй половинке.

Чтобы вернуть бывшего, сначала полюби себя

Прежде чем начинать привораживать другого человека, позаботьтесь о собственном благополучие. Для заботы о себе понадобятся: ручка, бумага, розовая вода, морская соль, лаванда, ладан и розовая свеча. Составьте список вещей которые обожаете, и запишите их в четыре столбика на бумаги. Опишите приятные чувства, эмоции, моменты, мечты. Главное станьте хвастуньей.

Включите в список достижения и цели, укажите пристрастия в отношениях. Наполните ванну и добавьте немного розовой воды, не забудьте добавить около двух трех столовых ложек морской соли. Теперь просто киньте бумагу со списком в ванную и наблюдайте за ней. Зажгите ароматные, душистые благовония. Время принять ванную!

Как вернуть бывшего возлюбленного, если у него новая девушка.

Понадобится чистый лист бумаги, ручка или карандаш. На листе нарисуйте зонтик и слева напишите имя новой девушки, а справа имя бывшего спутника жизни. Следующий шаг это сказать желание и провести линию в центре зонта. Делайте эту технику каждый день, сохраняя листы с зонтом.

Ритуал вернуть бывшего — «Шесть свечей»

Для данной техники необходимо шесть свечей разных цветов. Одна синяя, красная, зеленая, желтая и две розовых свечи. Свечи необходимо аккуратно поставить на стол. Зеленую — на север, красную — на юг, синею — на запад, желтую — на восток.

Теперь приступим к главной цели – вернуть бывшего парня (мужчину).

 Как вернуть бывшего с помощью ритуала, заговора и белой магии?

Смотрите на красную свечу, держа при этом в руках две розовые свечи. Теперь требуется представить приятные воспоминания, связанные с бывшим мужчиной. Вообразите, возвращение бывшего парня. Последний этап, это многократное повторение имени возлюбленного. Направьте весь фокус внимания на ритуал и желание.

Ритуал вернуть бывшего «Алое сердце»

Осторожно, перед выполнением ритуала примите душ. После того, как тело очистилось нужно надеть алую одежду и взять алую свечу в руки. По правилам ритуала напишите имя бывшего молодого человека на бумажке и зажгите ее. Сосредоточьтесь на ярком, теплом пламени. Если бывший партнер не вернулся, требуется повторить ритуал через три недели.

Ритуал для возвращения былой страсти.

Подходит в случае, если огонь в отношениях погас и преследуют былые воспоминания о романтике. Теперь понадобится взять лист красного цвета. Отрежьте красный квадрат со сторонами 6 сантиметров. Изобразите на бумаге зонт со своими именами. После этого всего сложите квадрат насколько это возможно для восстановления отношений. Говорите при свертывании бумаги про чувства и желание. В конце подожгите бумагу.

Ритуалы и заговор чтобы вернуть бывшего (бывшую), гарантирует скорый результат.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.