«Как в школе будут относится к девочке, если все увидят ее голую мать, которую е#*@т?» Ксения Собчак резко прокомментировала постельную сцену из фильма «Текст»

«Как в школе будут относится к девочке, если все увидят ее голую мать, которую е#*@т?» Ксения Собчак резко прокомментировала постельную сцену из фильма «Текст»

Политический деятель Ксения Собчак ежедневно обсуждает со своими фанатами актуальные темы русского шоу-бизнеса. 29 октября 37-летняя «блондинка в шоколаде» поддержала актрису Кристину Асмус. Напомним, что после выхода фильма «Текст» на девушку обрушалась волна негативных комментариев, пишет Stellanews.ru. Фильм Клима Шипенко считается самым обсуждаемым событием в мире искусства.

Поклонники считают, что Кристина Асмус согласилась на непристойные сцены, которые в будущем сможет увидеть подрастающая дочь. Гарика Харламова публично стали высмеивать блогеры и обычные пользователи социальной сетию. Мужу Кристины Асмус также поступают вопросы в личные сообщения, в которых повторяется один и тот же вопрос: «Вам нормально смотреть на порнофильм с участием жены?». Актер и телеведущий Гарик Харламов положительно относится к творческой деятельности супруги.

За молодую актрису Кристину Асмус вступились представители русского шоу-бизнеса. Самая яркая персона – Ксения Собчак. Телеведущая сделала отдельный пост в своем микроблоке, в котором научно-популярным языком объяснила все тонкости кинематографии: «Она же актриса, что тут такого вообще? Вы понимаете, что настоящему режиссеру невозможно отказать?». В комментариях к данной публикации разгорелись дебаты между поклонниками Ксении Собчак. Одни поддержали слова телеведущей, другие – не приняли лояльную точку зрения Ксении: «Нельзя понять такое поведение молодой матери», «Как в школе будут относится к девочке, если все увидят ее голую матт, которую е#*@т?».

Сама Кристина Асмус призналась, что съемки данного эпизода проходили в напряженной обстановке: «Это моя первая постельная сцена в кино. Это очень тяжело».
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.