Как страдает тело от ревности и что поможет от неё избавиться. Советы известного психолога.

Как страдает тело от ревности и что поможет от неё избавиться. Советы известного психолога.

Ревность всегда несёт разлад в любые отношения. Ревнующий человек становится злым, раздражительным, подозрительным и т.д. Открытая не скрываемая ревность, всегда приводит к разрушению отношений или делает их невыносимыми для обоих партнёров.  И если в отношениях присутствует ревность, то счастливыми их трудно назвать.

 

Как страдает тело от ревности и что поможет от неё избавиться. Советы известного психолога?

Из нашей статьи вы узнаете несколько советов психолога, которые помогут полюбить себя и избавиться от нерадивого партнёра или незаслуженной ревности.

— Как ведут себя сильные женщины.

Чаще всего от ревности страдают слабые неуверенные в себе женщины, так как они больше чувствуют свою незащищённость. Самоуверенные сильные и обеспеченные дамы или мужчины, обычно недолго страдают от ревности. Ведь они любят себя и не допускают измен партнёра,  даже при самых страстных отношениях.

 Если сильный человек не уверен в партнёре и его порядочности в будущем, то он бросит его, чтобы не тратить свои жизненные силы на недостойного партнёра, который не любит, а просто играет в отношения.

Чем опасна ревность.

Каждый человек должен знать, что ревность это не просто негативное, а уничтожающее чувство. Постоянное проявление, которого, может привести к серьёзным болезням обоих партнёров. Негатив в голове ревнующего, наполняет его тело отрицательной энергетикой, которая убивает организм.

 Высказываемые слова ревности, несут тяжёлую ударную силу, способную пробить защитную оболочку партнёра и нанести его здоровью сильный вред.

Поэтому в семьях, где царит ревность, партнёры и их дети часто и сильно болеют.

 Когда в отношениях господствует ревность, стоит подумать, нужны ли они. Ведь такая связь несёт негатив, боль и унижение. Нужно помнить, что те, кто привык изменять, вряд ли исправятся. Но если вы надеетесь, что он когда-то исправится, то готовьтесь ждать очень долго, практически, всю жизнь. И при этом, вы будете терпеть измены, и терять своё здоровье.

— Как избавиться от ревности.

 Чтобы не страдать от ревности, необходимо поговорить с партнёром в спокойной обстановке. Сказать обо всех своих сомнениях и непонимании его поведения. Возможно, простая беседа поможет прояснить ситуацию, избавит от чувства ревности и отношения наладятся.

 Если разговор не получается, то нужно обратиться к специалисту психологу. Он поможет разобраться в отношениях.

 Если партнёр наотрез отказывается от консультации с профессионалом, то нужно подумать, а 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.