Как научиться притягивать деньги и удачу. 7 несложных советов.

Как научиться притягивать деньги и удачу. 7 несложных советов.

Чтобы не страдать от постоянной нехватки денег и времени для своих близких, необходимо научится правильно распределять свои финансы и выбирать подходящую работу. Она не должна вызывать раздражение и хроническую усталость.

 

Как же научиться притягивать деньги и удачу? 7 несложных советов.

Образ и стиль существования, привычки, установки влияют на жизненную программу, определяют наше поведение. Привлечь деньги и удачу поможет правильный настрой и адекватное отношение к себе и окружающим.

— Не стоит часто жалеть себя.

 Поводов для жалости много. Ропот на свою неудачную судьбу, жизнь, карьеру – это разрушающие привычки, которые отпугивают деньги, успех и удачу.  При таком отношении к себе, на всех успешных мечтах можно поставить крест. Люди, которые привыкают постоянно жалеть себя, очень быстро теряют сочувствие и доверие окружающих. В результате, остается мало личных контактов, без которых сложно сделать карьеру, заработать деньги и чувствовать себя успешным человеком.

— Отказаться от постоянной экономии.

Психологи и социологи считают, что постоянная всепоглощающая экономия – это не практичность и бережливость, а отсутствие баланса между доходами и тратами. Такие люди считают экономию – сбережением капитала.

— Стоит задуматься, если ты:

* Совершая покупки, первым делом идешь в отдел с распродажей.

* Считаешь, что твоим коллегам платят больше, а работают менее продуктивно, чем ты.

* Никогда никому не одалживаешь деньги.

* Не оставляешь чаевые.

* Ждёшь подходящих доходов, чтобы родить ребенка!

— Не измерять успех деньгами.

Для людей, запрограммированных на бедность, на первом месте стоит доход с большим количеством нулей. Если такового нет, то все прощай жизнерадостность и ощущение счастья. Критерии богатства у таких людей – наличие шубы в шкафу, крутой тачки, загородного дома и т.д.

Состоятельные люди считают богатством, не мешок с золотом, а умение и способность  привлекать деньги, генерировать идеи, иметь смелость для развития новых бизнес – проектов.

Не паникуй, если заканчиваются деньги.

Если от одной мысли, что тебя могут уволить или ты попадешь под сокращение, у тебя учащается пульс и сердцебиение – это верный признак неправильной программы на пути к финансовому успеху. Богатые люди не считают деньги неизменной величиной, их жизненный принцип сегодня деньги есть, а завтра нет. И так по кругу. Главное, что есть голова на плечах и правильная мотивация.

Не трать больше, чем зарабатываешь.

Две работы, несколько проектов, а денег все равно не хватает – жизнь требует перемен. Не совершай необдуманных трат, из серии: «хочу все и сразу». Шикарна свадьба в кредит, автомобиль, дорогущие наряды. Если человек не понимает, чем один кредит отличается от другого – привлечь деньги и удачу ему, явно, не удастся.

— Бросай нелюбимое дело.

 По мнению психологов, люди которые делают все без удовольствия, через силу – обречены на неудачи. Добиться отличных результатов можно, только в той области, которая приносит удовлетворение и чувство гордости за свои плоды.

— Не избегай контактов с семьей.

У большинства обеспеченных людей – семья  самая большая ценность. Близкие и родные люди всегда поддержат тебя, дадут дельный совет, утешат, если это потребуется. Род  — несет важную информацию на энергетическом уровне. Принадлежать к семье и роду – верный путь для привлечения денег и удачи.

Правильно относись к финансам и к жизненным вопросам, и удача всегда будет на твоей стороне.

Опубликовано в
Финансы
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.