Как быть, если он совсем охладел к вам.

Как быть, если он совсем охладел к вам.

Наша жизнь многообразна и крайне изменчива. Вчера вам нравились одни вещи, а завтра вы отдаёте предпочтение совершенно другим. Две недели вы с удовольствием занимались разведением цветом, а потом вдруг увлеклись вышивкой или аппликацией.  Таков а человеческая сущность – он всегда в поиске лучшего, того, что его истинно увлечёт.

 Это же относится к отношениям между мужчиной и женщиной. Если утрачена связь и притяжение, то очень сложно, а порой невозможно восстановить былую страсть. Ведь отношения складываются не только с учётом фигуры или внутренних качеств человека, а в основном — на глубинных процессах, которые больше относятся к химии.

 Поэтому, нужно быть готовым, когда ваш партнёр охладел к вам и не скрывает этого, то борьба за его возвращение будет долгой и чаще – безуспешной, хотя многие психологические статьи пытаются вас убедить в обратном. Это, как говорится, что упало – то пропало. Поэтому, необходимо бережно относится к существующим чувствам своим и партнёра.

 Если Вы знаете, что вас любят, то берегите эту любовь, ведь она ранима и может уйти к другому человеку. Как часто случается так, что прожив многие десятки лет, один из партнёров вдруг отказывается дальше идти по жизни с этим человеком. Какие-то унижения, постоянные непонимания и пр., убили первоначальное чувство, претворив его в ненависть или равнодушие.

 И чтобы вы не одели, как бы вы не сбрасывали своё вес, как бы не старались – всё ушло, ушла любовь и пылкость в отношениях. И с этим нужно смириться и идти дальше. Пусть вас удовлетворяет мысль, что сделано всё, чтобы его остановить, чтобы сберечь отношения. Так бывает.

 Воспримите ушедшие отношения, как опыт, который не позволит снова допустить те же ошибки. Если вам удалось что-то изменить в себе, в своём теле, в своих мыслях, то не держите обиды на ушедшие отношения, ведь они помогли вам во многом разобраться.

 Распахните своё сердце к новой жизни, к новой любви, которая обязательно вам встретится, если вы сами этого сильно будете желать  и что-то делать.  

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.