К чему снится выстрел? Сонник Выстрел

К чему снится выстрел? Сонник Выстрел

Выстрел является знаком опасности, он говорит о нападении или о защите. Сновидение, в котором  вы услышали выстрел или видели стрельбу, связаны с тревогой сновидца и его ощущением тревоги — или предупреждают о ней. Такое сновидение может предвещать о каких-то конфликтах, враждебных действиях, неприятностях, опасных ситуациях.

Одновременно такой сон может говорить и о том, что сновидец сумеет противостоять агрессии. В любом случае события, связанные с таким сновидением, будут такими же молниеносными, как и выстрел. Существует еще она трактовка такого сновидения, связанная с представлением оружия и действий с ним с символами мужской сексуальности.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Значение сна «Выстрел»

Сновидение, в котором вас стреляли, и вы испытываете ощущение умирания, говорит о том, что ваши бывшие друзья ополчились против вас, и вы будете жестоко оскорблены их действиями. Если же  в этот момент вы резко проснетесь, то такая ситуация в реальности окончится примирением.

Сонник мисс Хассе. К чему приснился выстрел?

Звук выстрела во сне может быть предвестником влюбленности. Если вы знаете, что цель была поражена — на ваши чувства ответят взаимностью. Если же стрелок во сне промахнулся — объект ваших чувств останется безразличен к вам. Если во сне стреляете вы сами — это знак того, что в вас влюбится кто-то, кого вы пока не очень хорошо знаете. Иногда такой сон предвещает ссоры и шумное обсуждение, в котором вы окажетесь замешанными.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Что предсказывает сновидение «Выстрел»?

Иногда приснившийся выстрел связан с каким-то реально услышанным звуком. В этом случае можно утверждать, что сновидец страдает повышенной нервозностью и склонностью к конфликтам, которые нужно уменьшить любыми средствами. Сон, в котором сновидец стреляет в кого-либо, говорит о том, что ваша вспыльчивость и агрессивность могут довести вас до беды, и призывает  к максимальной осмотрительности в реальной жизни.

Сонник Зигмунда Фрейда. Что предвещает приснившийся выстрел?

Если женщине приснится, что в нее стреляют, это означает. что она может стать жертвой сексуальных домогательств, независимо от своего желания и расположения. Если же сновидец сам стреляет из какого-либо оружия, это значит, что ему следует принять самые энергичные действия во имя сохранения отношений с дорогим ему партнером и проявить максимум усилий, чтобы не разочаровать его или ее.

Сонник Евгения Цветкова. Как понимать выстрел о сне?

 Приснившийся звук выстрела означает ошеломляющую новость. Самому производить выстрелы — добываться успеха.

Эзотерический сонник. Приснился выстрел – что это означает?

 

Сон, с котором сновидец стреляет в кого-либо, говорит о накопившейся агрессии в адрес какого-то конкретного лица и о возможных эксцессах, вызванных этим обстоятельством. Если вы сами стали мишенью для стрельбы — срочно примите меры защиты от реального или астрального негативного воздействия.

Сонариум

Выстрел во сне означает внезапные активные действия, бурные чувства, враждебность, а иногда и бурную любовь. В любом случае такой сон является предупреждением о том, что сновидцу следует проявить рассудительность и осмотрительность, чтобы ожидаемые последствия не стали такими же фатальными, как и выстрел во сне.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.