К чему снится сперма? Сонник Сперма

К чему снится сперма? Сонник Сперма

Мужское семя, являющееся необходимым компонентом такой важной жизненной функции, как продолжение рода, имеет очень важное значение в жизни людей фертильного возраста. С давних времен этой физиологической жидкости приписывалось сакральное значение, его символика прослеживается в древней мифологии, отголоски которых сохранились и в современных религиях.

Символика сновидения о сперме относится, в первую очередь, к сексуальным отношениям и может говорить о любовной связи, зачатии, появлении детей. В переносном смысле такой сон может предсказывать какой-то быстрый успех, благополучное завершение дело, реализацию творческих замыслов и плодотворных идей.

Дворянский сонник Н.Гришиной. Приснилась сперма – к чему это?

Сновидение о произошедшем семяизвержении говорит о том, что какие-то дела требуют быстрого и безотлагательного решения

Современный сонник. Что символизирует приснившаяся сперма?

Сон о сперматозоидах, оплодотворяющих яйцеклетку, является знаком того, что  вы морально готовы к появлению детей. Такое сновидение также является знаком того, что стремитесь постичь глубинную суть события, хотя истина может лежать на поверхности. Если мужчине приснится  след спермы после любовного акта, это означает, что у него имеется серьезный соперник.

Для женщины такое сновидение является знаком любовной связи, которую она воспримет серьезно — а ее партнер нет. Одежда, перепачканная спермой, и для мужчин, и для женщин является предвестником неловкой ситуации, которой вы будете стыдиться.

Если у семени несвойственный ему цвет или запах, это говорит о вашем беспокойстве относительно здоровья партнера. Сдавать сперму в банк — размышления о собственном одиночестве и боязнь не оставить после себя наследников. что является совершенно необоснованным. Выброс струи семени из полового члена — опасения по поводу своих мыслей и и желание поделиться своими переживаниями с любимой.

Если женщина во сне глотала сперму, это означает. что она слишком замкнута в  отношениях со своим партнером  и не доверяет ему. Для мужчины такой сон означает рискованные развлечения,  а увидеть в этой ситуации женщину — к появлению новой возлюбленной.

Сонник Странника. Символика сновидения «Сперма»

Сновидение о произошедшей эякуляции говорит о том. что какие-то дела получат успешное завершение.

Эротический сонник. Что предвещает сперма во сне?

Приснившаяся сперма является знаком плодотворной идеи, которая поможет сновидцу разрешить его затруднения.  Процесс эякуляции может означать осознание  важных вещей, планирование, какие-то замыслы, при этом очень важным является то, куда именно изливается семя. Если же излить семя не получается, это означает бесплодные усилия, неправильные решения и безвыходную ситуацию.

Сонариум

Сон о сперме и ее извержении очень часто носит физиологический характер. Такие эротические сновидения не редкость у здоровых мужчин и говорят скорее об их эмоциональном состоянии и гормональном фоне, чем о каких-то событиях в их жизни. Для женщины такой сон может касаться отношений с партнером либо появлению детей. а для мужчины — его работы и реализации задуманного.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.