К чему снится президент? Сонник Президент

К чему снится президент? Сонник Президент

Президент, высшее должностное лицо государства, олицетворяет собой наиболее высокий уровень власти (хотя и низший, чем у монарха). Президент во сне символизирует государственную власть и политические решения (не всегда благоприятные для сновидца) или руководителя очень высокого ранга. В зависимости от конкретных действий президента такое сновидение может носить как положительную, так и негативную окраску. Если же сновидец сам увидит себя в роли президента, это является признаком его высоких амбиций, а также говорит о том, что в ближайшее время придется принимать сложные и ответственные решения.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Почему приснился президент?

Сновидение, в котором фигурирует президент, означает, что сновидец чересчур увлечен глобальными политическими проблемами, при этом уделяет недостаточно внимания своим собственным делам, что грозит печальными последствиями.

Сонник XXI века. К чему снится президент?

Сновидение, в котором вы присутствуете на аудиенции или совещании с президентом, говорит о начале успешного периода в вашей жизни; президент, окруженный советниками и помощниками – к удаче во всех делах, приобретению выгоды, улучшению положения. Однако личный разговор с главой государства предвещает разочарование, а быть самому президентом – к ухудшению здоровья, затруднениям в делах.

Сонник мисс Хассе. Что предсказывает сон «Президент»?

Президент снится к неприятностям. Находиться в обществе президента – к разочарованию.

Сонник Евгения Цветкова. Толкование сна о главе государства

Увидеть во сне президента или разговаривать с ним – испытать страшное разочарование.  Сновидение, в котором вы видите президентом себя – к несчастному случаю.

Эзотерический сонник. Символика сна «Президент»

Видеть во сне действующего президента, разговаривать с ним, прикасаться к нему – излишне волноваться из-за политической обстановки. Неизвестный сновидцу президент – получение интересной и важной информации.

Сонариум

Сновидение о президенте чаще всего говорит о том, что ситуация, в которой находится сновидец, требует от него чрезмерно больших усилий, и рекомендует реально оценивать свои возможности и смотреть на вещи более трезво.

Увидеть в роли президента самого себя – переоценивать свои возможности и стремиться выполнить задачи, которые могут оказаться неразрешимыми и принести разочарование; впрочем, это зависит от исхода сна, но в любом случае нужно быть готовым к чрезмерной затрате сил и энергии. Если в роли президента ваш знакомый – всегда можно рассчитывать на его поддержку.

Общение во сне с реальным главой своего государства означает, что политика непосредственно влияет на вашу жизнь, получить от него награду — очень хороший сон, который обещает увеличение доходов и успешную карьеру. Приснившийся президент другой страны говорит об интересе к политике, а возможно, и о стремлении сделать политическую курьеру. Абстрактный президент во сне – это образ мудрого руководителя, который может подсказать успешный план действий.

Сновидение о смене президента – к изменениям на работе, смерть главы государства – новые неожиданные планы. Заговор против президента – козни соперников и препятствия в осуществлении планов.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.