К чему снится много кошек

Кошка — это, пожалуй, самое ласковое домашнее животное.

К чему снится много кошек

Но не стоит спешить с выводами насчет того, к чему снится много кошек, пока не познакомитесь с толкованиями сонников.

Что предвещает кошка

Предсказания толкователей о сновидениях с участием этих пушистых любимцев столь непостоянны и игривы, как и сам кошки. Однако не стоит бояться, что это животное снится исключительно к плохому. В сонниках по поводу того, к чему снится много кошек, можно найти массу положительных толкований.

  • Кошки приснились молодой девушке — обман со стороны любимого человека. Вполне возможно, что возлюбленный совершает нечестные поступки по отношению к вам;
  • Много кошек для семьянина — скорое пополнение в семействе. Далеко не всегда это означает появление ребенка. Может, простоя объявится дальний родственник, о котором вы не знали;
  • Убивать животное во сне — раскрытие тайных планов врагов. Этому поспособствует кто-то из вашего близкого окружения;
  • Много кошек рядом со знакомым человеком — возможна попытка предательства от него. Будьте бдительны и ни на минуту не ослабляйте внимание к этой персоне.

Но чаще всего много кошек во сне — это символ того, что в окружении сновидца присутствуют лживые люди. В такой ситуации нужно лишь получше присмотреться к тем, кто находится рядом с вами, даже если вы доверяете своим близким и друзьям.

Сонники о значении кошек

У некоторых людей кошк ассоциируются с чем-то мистическим и таинственным. Принято считать, что черная кошка является очень дурным знаком. Данная примета касается и некоторых сновидений с участием этих домашних любимцев. Сонники советуют обратить пристальное внимание на мелкие детали, так как, возможно, именно какие-то незначительные, на первый взгляд, мелочи и намекают на приближение каких-то важных событий в жизни.

  • Гладить кошку во сне — сомнения по поводу какого-дела в реальности. Возможно, стоит повременить с принятием важных решений;
  • Поймать убегающую кошку — сплетни о вас. Виновник грязных пересудов вам скоро станет известен;
  • Спящий кот — недоброжелатели строят против вас козни;
  • Кошка умывает мордочку во сне — пора взяться за решение дел. Если не начать действовать вовремя, вы можете упустить момент.

К чему снится много кошек

Одним из немногих положительных толкований о кошках является значение сновидения, в котором кот ловит мышь. В этом случае сновидец может надеяться на получение солидной денежной прибыли. Умирающее или мертвое животное во сне, как ни странно, также имеет положительное предсказание в большинстве известных сонников. В данном случае можно рассчитывать на примирение с давним врагом или разрешение длительного конфликта.

Кошки в соннике Фрейда

По мнению известного психолога, кошки посещают нас во сне не просто так. Они являются отражением сексуальных фантазий и переживаний сновидца, состояния его интимной жизни и здоровья половых органов. В соннике Фрейда кошки символизируют повышенную возбудимость и чувственность.

  • Гладить или кормить питомца — подсознательный поиск партнера, который моложе вас на несколько лет;
  • Прогонять или убивать кошку во сне — склонность к сексу с элементами садизма.

Просто наблюдать за кошками в сновидениях, согласно Фрейду, означает проблемы с внутренним либидо сновидца. Накопившееся в нем возбуждение не находит выхода, по причине чего впоследствии могут возникнуть трудности в интимной жизни и взаимоотношениях с партнером.

Толкователь Миллера о кошках

Миллер, в отличие от своего коллеги Фрейда, в сновидениях о кошках не видит ничего хорошего. Шипящее и агрессивное животное — признак того, что враги не дремлют. Будьте начеку, чтобы не попасться в их сети. А вот прогнать кошку по соннику Миллера считается хорошим знаком: несмотря на свои старания недоброжелатели потерпят крах и не смогут навредить вам.

  • Грязная и некрасивая кошка — предвестник плохих вестей. Возможно, вам предстоит узнать о болезни кого-то из родственников;
  • Слышать кошачье мяуканье — поддаваться негативному влиянию;
  • Кошка царапается во сне — символ тайных врагов. Проявите осторожность в общении, особенно с малознакомыми людьми;
  • Чистая и ухоженная кошечка — знак неопределенности и сомнений, путаницы в реальной жизни.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.