К чему снится лицо? Сонник Лицо

К чему снится лицо? Сонник Лицо

Если голова считается основной частью человеческого тела, то лицо является воплощением сущности того или иного человека, основой его восприятия другими. Это очень хорошо отражают такие слова, как «облик», «лицемерие», «личность», а также такие распространенные идиомы, как «истинное лицо», «лицом к лицу», «лицом в грязь» или «потерять лицо». Таким образом, сон, в котором вы видите свое лицо или лицо другого человека, возможно, и незнакомого, говорит об отношениях между вами и другими людьми

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Приснилось лицо – чего ожидать?

Красивое открытое лицо с ясным взглядом говорит о том, что судьба приготовила вам развлечения, в которых можно участвовать без всяких опасений. Неприятное, сердитое, уродливое лицо – предстоят нежелательные события. Множество счастливых лиц вокруг – радость, хмурые лица предвещают тревогу. Увидеть прекрасный цвет собственного лица – удача, неожиданная радость; если цвет лица тусклый и темный – ждите разочарований. Однако сон, в котором вы глядите в зеркало, предвещает недовольство собой из-за неумелого ведения дел и возможности завершить намеченные планы.

Сонник Евгения Цветкова. Что означает увиденное во сне лицо?

Лицо без туловища или увиденное через окно – сильные перемены к лучшему. Мыть лицо – сожалеть о чем-либо, заслонять – плохие новости. Увидеть лицо в воде – смерть, в стекле – болезнь, застой в делах. Закрытое лицо – этот человек умрет. Рассматривать свое лицо – самомнение и самокопание.

Сонник мисс Хассе. Значения сновидения о лице

Мыть во сне лицо – жалеть о каких-то поступках, заслонять – к недобрым вестям. Увидеть свое лицо в зеркале – болезнь, в воде – долгая жизнь. Красивое лицо – счастливые дети, бледное – болезнь, страшное – тревоги.

Эзотерический сонник. Что предвещает сон «Лицо»?

Собственное лицо, в том числе и отраженное в зеркале, предвещает болезнь. Изменение лица – изменение жизни. Лицо знакомого – к ссоре с ним.

Сонариум

Увиденное во сне незнакомое лицо, особенно если туловища не было видно – сигнал от высших сил. Доброе, спокойное лицо предсказывает благополучное будущее, злое, уродливое – к беде. Если при этом что-то произносится, отнеситесь к сказанному со всей серьезностью.

Лицо знакомого человека – предвестник развития ваших отношений в будущем. Уродливые изменения чужого лица, болячки на нем – к напряженности отношений, возможно, к разрыву и ссоре. Увиденное отражение лица символизирует душу. Если ваше отражение выглядит красивым, это благоприятный знак; измененное лицо в зеркале предвещает болезни или иные осложняющие жизнь ситуации. Это же касается и отражения других людей. Опасайтесь снов, в которых вы видите отражение незнакомого лица – это говорит о попытке вмешательства в вашу жизнь злых сил.

Очень тяжелым предзнаменованием является сон, в котором появляется лицо со стершимися чертами или полностью закрытое. Это предвещает расстройство психического здоровья, а возможно, и смерть. А вот грязи, волос, насекомых на лице бояться не нужно — этот сон к деньгам.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.