К чему снится балет? Сонник Балет

К чему снится балет? Сонник Балет

Балетом называют спектакль, в основе которого лежит сложная хореография, сопровождающаяся оркестровой музыкой. В настоящее время этот жанр относят к вершинам мирового искусства, и престиж балетных исполнителей является очень высоким. Но так было не всегда, буквально сто лет назад профессия танцовщицы считалась сомнительной. Возможно, поэтому сновидению о балете в большинстве случаев приписывают негативное содержание

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Значение сновидения «Балет»

Видеть во сне балетный спектакль – предвестник супружеской неверности, ревности, ссор между партнерами, а также деловых неудач.

Сонник XXI века. Почему балет приснился?

Балетный спектакль во сне говорит о том, что скоро наступят важные для вас события. Возможно, вам откроется какая-то семейная тайна или обман, произойдет супружеская измена, размолвка между влюбленными или неудача в делах. Присутствовать на балетном представлении — опасайтесь разочарования в том, на кого вы очень надеялись. Смотреть спектакль по телевизору – к новому знакомству, выступать самому на сцене – к утратам и денежным убыткам. Образ танцующей балерины предсказывает частые перемены, как настроения, так и удачи. Если же она споткнулась, опасайтесь неблагоприятных для вас обстоятельств.

Сонник Зигмунда Фрейда. Символика сновидения «Балет»

Такой образ указывает на то, что в реальности вы склонны мучить самого себя, терпите то, что вам совсем не нравится, и не решаетесь поговорить об этом с партнером, опасаясь разрыва отношений. Однако ваша нерешительность только усугубляет ситуацию, поскольку партнер уже обо всем догадывается.

Сонник от А до Я. Как истолковать приснившийся балет?

Любоваться выступлением солистов – к любовной измене, размолвке с деловыми партнерами, скандалам, конфликтам, приступам ревности. Если на сцене танцует кто-то из знакомых, вам предстоит столкнуться с неблагодарностью друзей, нежелательными знакомствами, а возможно, временными неудачами в делах. Танцевать самому перед многочисленными зрителями – к веселому препровождению времени в приятной компании. Смотреть на балерину вблизи, общаться с ней – неудачи в делах или проблемы с ногами.

Сонник мисс Хассе. «Балет» — что предвещает этот сон?

Красивое представление – предвестник утешения, участвовать в нем самому – вскоре будете проводить время в веселых забавах.

Эзотерический сонник. Балет снится – что теперь будет?

Такой сон указывает на беспорядок в ваших мыслях, принимать участие в выступлении – навлечь на себя беду собственным легкомыслием.

Сонариум

Несмотря на красоту балета, сон о нем обычно носит негативный характер, поскольку ловкость и подвижность танцоров трактуются как увертливость, стремление к манипуляциям и обману. Чаще всего этот образ относится к личным отношениям, однако может касаться и партнеров по бизнесу. Приснившийся балет нужно воспринимать как предостережение против возможной неискренности, которую лучше всего своевременно разоблачить.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.