Жительница Камчатки утопила своих детей, чтобы отомстить мужу

9 сентября в Вилючинске произошло событие, которое потрясло тихий город. 27-летняя женщина попыталась утопиться вместе с двумя детьми. Стало известно, что же побудило ее на такое страшное преступление.
Жительница Камчатки утопила своих детей, чтобы отомстить мужу

В понедельник утром 27-летняя Екатерина появилась на берегу бухты Крашенниникова. Вместе с ней были ее дети — 5-летний сын и дочь, которой исполнилось всего полтора месяца. Женщина привязала к себе мальчика, взяла девочку на руки и отплыла на 40 метров вдаль. Заметил эту ужасную картину только сосед, который и позвал на помощь. Полицейские вытащили мать и детей на берег, но малышке уже было не помочь. Мальчик скончался позже в отделении реанимации. Подозреваемая была единственной, кто остался в живых.

Жительница Камчатки утопила своих детей, чтобы отомстить мужу

Екатерина работала инженером и растила сына от неудачного первого брака, когда встретила его — выходца из Узбекистана. Они быстро сошлись и поженились. В браке родилась девочка, а вскоре муж Екатерины вернулся на родину. 

Оказалось, что там у него есть другая семья. К такой новости жительница Вилючинска оказалась не готова. Она пыталась удержать супруга любыми способами, даже обещала приватизировать квартиру на его имя. Все ее усилия оказались тщетны.

Знакомые женщины думают, что предательство со стороны мужа вызвало такую разительную перемену в характере Екатерины и заставило ее попытаться покончить с собой и детьми. 

«Была очень ответственная, добрая и позитивная девочка. Проблем у нее на тот момент не было», — рассказала «Комсомольской правде» одноклассница неудавшейся самоубийцы. 

О том, как отреагировал на случившуюся трагедию муж Екатерины, пока ничего не известно. 

Добавим, что в отношении женщины уже возбуждено уголовное дело. Ей могут дать до 20 лет тюремного заключения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.