Использование бочек и кадок сегодня

Бочки сейчас принято использовать в качестве хранения алкогольных напитков, таких как: вино, коньяк, виски. А кадки используются для соления. Приобрести такие бочки и кадки можно в интернет магазине rus-bochka.ru.

Все бочки и кадки изготовлены только из древесины многолетнего дуба. Бочки изготавливаются без клея и лака, что позволяет сохранить Экологичность материала. Они используются для выдержки алкоголя, а также для транспортировки. Благодаря тому, что бочки сделаны из дерева дуба, они помогают позитивно сказаться на вкусе алкоголя, а также может повлиять на цвет и аромат напитка в лучшую сторону. Если алкоголь выдержать какое-то время в подобной бочке, то можно заметно улучшить его показатели вкуса, цвета и аромата.

Использование бочек и кадок сегодня

Главные особенности бочек в магазине rus-bochka.ru:

  1. Для производства бочек используется исключительно многолетний дуб. Такое дерево позволит алкоголю получить более выраженный вкус, аромат и красивый цвет.
  2. Никогда в производстве бочек не используется клепка, изготовленная из досок. Они изготавливаются исключительно из колотой древесины.
  3. Особая технология обжига внутренней поверхности бочки с помощью вишнёвого или сливового угля.
  4. Большой выбор бочек, начиная с объема в три и литра, и заканчивая объемом в 150 литров.
  5. Низкие цены благодаря своему производству, не задействованы лишние посредники, которые могли бы увеличить конечную цену в разы.

Каждый гурман знает, что самые вкусные соленья получаются только в кадках. Древесина позволят добиться особого хруста овощей и сохранению вкуса и аромата грибов, овощей. Еще одним плюсом является, то, что в кадке никогда не заведется плесень, которая смогла бы испортить соленья.

Изготовления кадок осуществляется в несколько этапов:

  1. Отбор нужной древесины ее заготовка и сушка
  2. На этом этапе проводится раскалывание выбранной древесины на необходимые заготовки. Также осуществляется изготовление клепок с суженной формой
  3. Теперь можно начинать собирать бочку из клепок
  4. И на последнем этапе проводится обжиг вишневыми углями

В таких кадках ваши соленья приобретут необычайный вкус, который понравится всем.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.