Игорь Григорьев нашёл способ вернуться на телестройку

Бывший участник телепроекта Игорь Григорьев сообщил своим подписчикам, что он нашел себе постоянную работу в Москве. Григорьев утверждает, что устроился на Дом-2 садовником — будет поливать цветы и ухаживать за растениями.


    Игорь Григорьев нашёл способ вернуться на телестройку

В начале съемочного дня Григорьев оказался в гримерке у Нелли Ермолаевой. В разговоре с ведущей он шутил про возвращение на проект. Игорь признался, что ему нужна работа, хотя несколько дней назад он планировал вернуться в Краснодар и искал потерянные при переезде со съемной квартиры коробки с вещами.

Источник

© 2026 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.