Я женат уже 10 лет и влюблен в подругу супруги

Я женат уже 10 лет и влюблен в подругу супруги

В браке нахожусь уже 10 лет и все это время люблю другую женщину. Знаю, это предательство. Виню себя за чувства. Но все чаще думаю о разводе.

Содержание:

Мой брак

С женой Татьяной мы познакомились в институте, там я встретил и Светлану. Она была близкой подругой моей будущей супруги. Вначале я проявлял интерес к Светлане. Она больше привлекала меня, манила. Но был отвергнут, ей нравился другой. Чтобы не оставаться одним, начал встречаться с Татьяной. И как это происходит в жизни, через время она обрадовала меня, что скоро стану отцом.

Радости от будущего отцовства не было никакой. Мне нравилась другая женщина, я ещё не хотел брака, у меня были планы. Но ее родители настаивали, а мои были не против. Отец мне сказал, что нужно отвечать за свои поступки.

Своего сына я не люблю. Конечно, я трачу на него деньги, уделяют время, но радости от общения не испытываю, он меня раздражает. Да и жена изменилась в худшую сторону. Она набрала лишние килограммы, все время носит джинсы или спортивные костюмы.

Светлана

Ее я вижу часто. Она работает в поликлинике рядом с нашим домом. Да и с моей супругой они продолжают общаться.

Выглядит Светлана иначе. Она вовсе не похожа на мою жену. У нее всегда уложенные волосы, она носит платья, красит губы яркой помадой. А с недавнего времени состоит в разводе.

Наши, можно сказать, отношения начались около полугода назад. В парке недалеко от дома я гулял с сыном, а она с собакой. Так как мы всегда хорошо общались, то решили попить в ближайшем кафе капучино. Она разговорилась, рассказала, что разводится с мужем, чувствует себя одиноко. Я предложил сходить в кино, по-дружески. Светлана, конечно, поняла, на что намекаю, но согласилась.

Уже спустя пару недель мы регулярно с ней посещали кафе, рестораны, кинотеатры. Дома говорил, что задерживаюсь на работе. От общения со Светланой получал массу удовольствия. С ней легко, весело, забываешь о неоплаченных счетах, необходимом в детской ремонте. Поговорить с ней можно обо всем.

Светлана переживает, что некрасиво поступает со своей подругой. Каждый вечер говорит, что нам нужно расстаться, но тут же соглашается на новую встречу. Я то же мучаюсь, так как не хочу жить со своей женой. Она мне попросту надоела, да и не любил я ее никогда. Даже в постели ночью представляю, что рядом со мной не жена, а Светлана. Хочу развод, но боюсь расстроить родителей. Такого решения они не поймут.

Я женат уже 10 лет и влюблен в подругу супруги

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.