Худший фильм о роботах-убийцах ever?..

Худший фильм о роботах-убийцах ever?..

Вам не понравился новый Терминатор? Вы до сих пор плюетесь после ремейка «Робокопа» с рейтингом PG-13? Тогда к вам идет робот-убийца Авто из фильма «Автоматика» (Automation) — кино, снятого настолько плохо, что это даже хорошо.

Рабочий робот Авто превращается в машину смерти, когда узнает о том, что вскоре его заменит новая, экономически более выгодная модель. Авто боится, что его уничтожат, и не остановится ни перед чем, чтобы предотвратить собственную утилизацию. Люди из обслуживающего персонала должны объединиться, чтобы остановить бешеного робота, пока не стало слишком поздно.

Уже по имеющемуся трейлеру все понятно — это нечто ультра-дешевое и гипер-плохое, но снятое на «серьезных щщах». Актеры играют из рук вон (серьезно — в голосе робота больше эмоций, чем у этих ребят), спецэффекты хуже чем в 70-е годы прошлого столетия, реквизитор и художник-постановщик в съемочную бригаду, видимо, вообще не входили.

Снял это механическое чудо выходец из Армении Гаро Сетьян. В актерском составе можно отметить Грэхэма Скиппера («Стрельба по мишеням»), Сэди Кац («Поворот не туда 6») и Элиссу Даулинг («Девушка на третьем этаже»). На VOD и Blu Ray, счастливо минуя кинотеатры, «Автоматика» выйдет 3 декабря.

Худший фильм о роботах-убийцах ever?..

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.