Хайди Клум и Том Каулитц сыграли пышную свадьбу на яхте, когда-то принадлежавшей Джеки Кеннеди

3 августа 46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц сыграли свадьбу в Италии, на острове Капри. Торжество получилось поистине роскошным, ну а наряд невесты выше всяких похвал!  
Хайди Клум и Том Каулитц сыграли пышную свадьбу на яхте, когда-то принадлежавшей Джеки Кеннеди
Хайди Клум и Том Каулитц утром перед свадебной церемонией

В первые дни августа Хайди Клум и Том Каулитц вместе с родными и близкими друзьями прилетели в Италию, на остров Капри. Второго числа прошла закрытая предсвадебная вечеринка, а на следующий день супруги устроили пышное торжество на шикарной яхте Christina O, которая когда-то принадлежала Аристотелю Онассису и Джеки Кеннеди.

Судно было пришвартовано недалеко от берега, поэтому папарацци, вооружившись самыми большими объективами, сделали несколько кадров с праздника. 

Так, благодаря этим фотографиям мы можем рассмотреть наряды молодоженов. Том был одет в белый костюм с небесно-голубой рубашкой, а Хайди выбрала пышное платье со спущенными объемными рукавами и цветочной вышивкой. Наряд невесты однозначно производил wow-эффект! 

Christina O — так называется яхта, на которой прошла свадьба Тома Каулитца и Хайди Клум

Церемонию бракосочетания вел… родной брат Тома Билл Каулитц. Пока никаких подробностей свадьбы не сообщается. Ждем официальных комментариев самих супругов. И поздравляем!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.