Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

Ургант и К° пересядут в электричку

Первый канал традиционно порадует уличными съемками. Подсвеченная к празднику канатная дорога в Лужниках, ярмарка на Манежной площади, инновационный парк «Сколково», ажурный павильон «Казахстан» на ВДНХ и парящий мост в Зарядье — всего более тридцати живописных локаций. Причем в эту ночь зрители смогут увидеть заснеженную Москву — реквизиторы постарались на славу! Для новогодних поздравлений соберутся все звезды: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Сергей Шнуров, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Лариса Долина и даже Жерар Депардье! За новогодние шутки и анекдоты будут отвечать Максим Галкин, Дмитрий Нагиев, Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Елена Малышева и другие. А Иван Ургант с Аллой Михеевой и Дмитрием Хрусталевым вообще проведут ночь в электричке. Они прокатятся по ночной Москве по МЦД.

Боярский, Челентано и танцы на всю ночь

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

В новогоднем меню Пятого канала — комедии, детективные сериалы и целые марафоны документальных программ. В последний день декабря зрители увидят серию передач из цикла «Мое родное». Уникальные истории об эпохе СССР от Михаила Боярского. Легендарный актер расскажет о том, как проходили наши родные застолья, а российские звезды вспомнят свое детство и то, как отмечали раньше Новый год. Эфир продолжат искрометные комедии с неподражаемым Адриано Челентано — «Блеф» и «Укрощение строптивого». Появится «самая обаятельная и привлекательная» Ирина Муравьева. Ну а сразу после традиционного поздравления президента и боя курантов начнется «Новогодняя дискотека−2020»!

Трамп, Макрон и Борис поздравят россиян, а Билан споет со своей сестрой

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

Канал «Россия» ждет своих телезрителей на «Новогоднем параде звезд». Здесь прозвучат полюбившиеся шлягеры, которые при этом будут наполнены новым смыслом: сюжеты песен отразят все самые примечательные события уходящего года. Например, в честь уходящего Года театра зрители увидят большой спецномер в исполнении дуэта Игоря Верника и Дмитрия Харатьяна с большим количеством переодеваний. Заглянут сюда президент Макрон в исполнении Юрия Аскарова, президент Трамп в исполнении Юрия Стоянова и премьер Джонсон (Юрий Гальцев). В специальном выпуске передачи «Спокойной ночи, малыши!» Николай Валуев предстанет в роли ведущего, Басков — в образе Степашки, а Юрий Гальцев — Хрюши. Они поздравят с наступающим годом актуальной песней «Хмуриться не надо, WADA». Ну а после боя курантов зрителей ждет традиционный «Голубой огонек». Особенностью этого «Огонька» станут семейные дуэты. Так, Дима Билан споет с сестрой Анной, Родион Газманов — со своим папой.

Смех без границ и главная вечеринка года

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

День накануне Нового года на ТНТ будет насыщен традиционными развлекательными шоу. Новогодний выпуск шоу «Где логика?», праздничные выпуски Comedy Woman, где героини шоу предстанут в образах героев «Иронии судьбы», и «Импровизация», где встретятся певица Лена Темникова и резидент Comedy Club Илья Соболев. Праздничные «Студия СОЮЗ» и «Однажды в России» разогреют перед главной Party. В 23.00 зрителей позовут стать королями вечеринки. Поклонников встретят резиденты Comedy Club и звезды шоу-бизнеса. Будут игры, музыка, танцы, поздравления до утра.

Все на «Квартирник»!

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

На НТВ праздничный «Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса». Здесь соберутся главные рокеры страны и друзья Евгения: Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Леонид Агутин, Андрей Макаревич, Александр Розенбаум, а также Валерия, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев, Лариса Долина и другие. Некоторые придут целыми группами. Телезрителей ждут живое исполнение и музыкальные эксперименты. Кстати, впервые после продолжительной болезни в эфире появится легендарный Николай Носков. Не обойдется и без необычных дуэтов. В качестве музыканта в проекте выступит бессменный ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин, который выйдет на сцену вместе с ВИА «Волга-Волга». Николай Фоменко подыграет на скрипке Петру Подгородецкому, а победительница второго сезона шоу «Ты супер!» Диана Анкудинова превратит детскую песню в рок-балладу вместе с группой «КинаНеБудет», Гошей Куценко и Оскаром Кучерой.

«Большая опера», русские романсы и ритмы зарубежной эстрады

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

В последний день уходящего года зрители канала «Культура» смогут посмотреть любимые художественные и мультипликационные фильмы, а также спецвыпуск проекта «Большая опера». На этот раз здесь все будет по-другому: на сцене окажутся не только выбывшие участники, но и ведущие, и даже члены жюри. Ну а затем вплоть до новогоднего обращения президента будет новогодний гала-концерт программы «Романтика романса. 20 лет в эфире». В программе выступят: Максим Дунаевский, Евгений Дятлов, Этери Бериашвили, Иван Ожогин, Нина Шацкая, Леонид Серебренников, Андрей Лефлер, Мария Биорк, группа «Кватро» и другие. Ну а сразу после боя курантов заиграют «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады. POP GEAR. Высокая попса».

Закусон, опохмелин и «Уральские пельмени»

Гуляют все: что посмотреть в новогоднюю ночь

Фото: материалы пресс-служб

Главный праздник года зрители СТС начнут отмечать в компании Деда Мороза, шеф-повара Александра Бельковича, и Снегурочки в модном образе от главного стилиста канала Александра Рогова. Ну а новогоднюю ночь традиционно украсит «Шоу ‘Уральских пельменей», в котором поведают, как спрятать бутылку, закусон и опохмелин в снежной бабе, и покажут, почему Елена Малышева идеальная жена в новогодний период. Зрители также отправятся в колл-центр, где персонажи Исаева и Брекоткина спасают парня, чья рука застряла в мясорубке. Кроме того, Мясников попытается съесть 1,5 кг бумаги с желаниями за одну секунду. Кстати, компанию юмористам составят звездные коллеги: Ирина Безрукова, Марат Башаров, «Город 312», Михаил Гребенщиков, Елена Захарова и другие.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.