Гороскоп с 4 по 10 мая 2020 года

Гороскоп с 4 по 10 мая 2020 года

Тенденция с бурными и яркими событиями продолжается и на этой неделе. Планетарные энергии будут действовать те же, поэтому риски взрывных эмоций, конфликтов и недопонимания остаются. Тем не менее, неблагоприятным это время навряд ли можно назвать. В этот период вы узнаете много нового о своем окружении, главное сделать правильные выводы из полученной информации. Денежная сфера зависима от Солнца, так как это наши амбиции, поэтому в этом направлении все должно отлично.

Овен

В течение всей недели важно быть осторожным и здравомыслящим. Как только вы поторопитесь, обязательно сделаете ошибку, которую нужно будет долго исправлять. В середине недели начальство будет требовать от вас отчета, о котором вы либо забыли, либо не сделали. В любом случае, подготовьтесь к этому разговору.

К концу недели ваша усталость будет заметна всем. Однако близкие вас поддержат в трудной ситуации и создадут вокруг вас спокойную обстановку для отдыха на выходных.

Телец

В начале недели ваши отношения с окружающими оставляют желать лучшего. Неизвестно что этому причина, но факт остается фактом. Вам будет сложно найти общий язык с коллегами и начальством.

В середине недели есть вероятность предательства со стороны новых знакомых или сослуживцев. Впредь будьте внимательны при выборе доверенных лиц.

С середины недели ваша усиленная в это время интуиция позволит завершить начатые дела благополучно. В выходные дни проведите время с родными.

Близнецы

Для тех, кто не боится перемен, неделя сложится очень удачно. Вам поступят новые интересные предложения по работе, возможны новые рабочие знакомства, которые положительно повлияют на вашу дальнейшую карьеру.

С середины недели прекратите рабочую гонку, расслабьтесь и двигайтесь в энергосберегающем режиме, так как на выходных вам скорее всего понадобятся силы для командировки.

Рак

Первая половина недели будет складываться как нельзя лучше. Вы решите старые проблемы, которые копились несколько месяцев. Это касается как работы, ты и личной жизни. 
С середины недели обстоятельства требуют вашей активной позиции на работе. Чтобы отстоять свою позицию, возможно придется даже подискутировать с начальством.

В выходные дни постарайтесь хорошо отдохнуть, желательно в спокойной обстановке.

Лев

Вся неделя окажется для вас плодотворной. Вы умеете находить общий язык с людьми и расставлять приоритеты. Такая черта характера поможет вам наладить рабочий процесс, заслужить уважение начальства и коллег.

Вторая половина недели отлично подойдет для командировок и деловых встреч, которые приведут к развитию вашей карьеры. Не упустите такой шанс и воспользуйтесь им.

Дева

В течение всей недели будьте осторожны в своих действиях и словах. Любая необдуманность может привести к большим проблемам – ссоре с начальством и коллегами, потере работы или контрактов.

Не слушайте советы окружающих, чаще всего они будут ошибочные и бесполезные.

С середины недели появится возможность завершить крупный проект, которые принесет вам улучшение благосостояния. Выходные дни проведите в кругу близких, можно отправится на природу.

Весы

Чтобы у вас все получилось, как вы задумали, доверьтесь своей интуиции. Она будет подсказывать вам правильные решения. До середины недели на работе будет аврал, однако это не помешает вам выполнить ваши обязанности хорошо.

Вторая половина недели будет немного спокойнее. Вы можете себе позволить отдохнуть, насладиться общением с друзьями или посвятить время для ухода за собой.

Скорпион

В первой половине недели вас легко могут обмануть новые знакомые или, например, подставить коллеги. Исходя из этого не рассказывайте о своих планах всем подряд. На работе могут возникнуть мелкие неприятности, не стоит на них реагировать бурно, в ближайшее время все само наладится.

Вторая половина недели будет более удачна для дел и решения важных вопросов. В выходные возможны неожиданные приятные визиты.

Стрелец

Вся неделя пройдет под флагом бурного и положительного общения. Не теряйте зря время, решите те ситуации, в которых вам необходимы положительные разговоры. В этот период можно наладить отношения даже со старыми врагами.

Во второй половине недели вы можете неожиданно вспомнить о старом хобби и снова насладиться им. Выходные полезны для получения новых знаний и обретения новых друзей.

Козерог

На этой неделе есть возможность исправить прошлые ошибки. Важно, чтобы вы провели работу над собой, так как чаще всего вам кажется, что никто не может быть прав кроме вас. 

Работа на этой неделе будет протекать спокойно, без форс-мажоров. Однако расслабляться не стоит, выполняйте все свои обязанности добросовестно.

Вторая половина недели больше подходит для встреч и общения с близкими, любимыми и друзьями.

Водолей

В первой половине недели вам придется просить помощи у своего окружения, чтобы решить вопросы, связанные с работой. Благодаря их помощи, вы можете получить повышение или премию.

Во второй половине недели лучше отказаться от незапланированных покупок, особенно крупных. Неблагоприятно брать кредиты или давать взаймы.

Рыбы

В течение все недели ожидается удача в делах. Но фортуна будет вам благоволить только если вы будете решительными и настойчивыми. На работе старайтесь действовать в команде, в этот период это более выгодны и продуктивно.

С середины недели вам придется найти подход к своей второй половинке, которая обидится, что вы уделяете ей недостаточно времени. На выходных пригласите своего партнера на романтическое свидание, тем самым вы наладите отношения.

Елена Нестеренко
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.