Гороскоп с 23 по 29 сентября

Гороскоп с 23 по 29 сентября

В период с 23 по 29 сентября Солнце будет расположено в знаке Весы. Это время для укрепления собственного авторитета и престижа среди профессионалов, даёт возможность обрести популярность, стать известным в определённом кругу или обществе. Часто усиливается тяга к противоположному полу, люди могут быть более раскрепощёнными, склонными к флирту и романтическим приключениям. Также в этот период возрастают эстетические потребности, люди стремятся к искусству во всех его проявлениях. Особенно успешно решаются задачи, связанные с оформлением интерьеров общественных мест, офисов, магазинов, витрин, парков, садов. Более легко и успешно, чем обычно, решаются юридические вопросы. Благоприятное время для работников искусства, дипломатов, коммерсантов.

В Весах также будут расположены Меркурий и Венера. Устав от занудства и формализма, люди начинают стремиться к душевному общению. Они ищут тех, с кем можно приятно провести время, или тех, кто может оказаться полезным. Категоричность и требовательность отходят на второй план, а на первый выдвигаются дружелюбие, такт, вежливость. Для людей в это время очень важны человеческие отношения, они ищут понимания сами и стараются понять других людей, поэтому они становятся мягкими, уступчивыми и терпеливыми. В сфере любовных отношений также наблюдается улучшение, пара, например, может принять решение о соединении судеб. Это очень благоприятное время для помолвки, празднования свадьбы или других торжеств. Брак, заключённый в этот период, обещает быть гармоничным.

Овен

В начале недели Овнам рекомендуется быть сдержанными, избегать волнений, необдуманных решений. Постарайтесь расстаться с тем, что мешает, таким образом почувствуете легкость и радость от проделанного.

На работе могут возникнуть проблемы финансового плана и вам придется искать возможность подзаработать, не стесняйтесь просить помощи у друзей, они вам не откажут.

В выходные дни вас ожидает много поездок и общения.

Телец

Тельцов на этой неделе ожидает успех во всех коллективных видах деятельности. На службе сплоченным коллективом для вас станет пара надежных коллег, которым вы полностью доверяете. Вместе с ними вы реализуете очень сложный проект и существенно поднимете свой профессиональный рейтинг. 

На выходных постарайтесь быть менее активными в своих стремлениях и желаниях. Высокая вероятность перегнуть палку в отношениях с близкими вам людьми, что совершенно не пойдет на пользу ни им, ни вам.

Близнецы

Финансовая сфера для Близнецов станет важной и значимой на этой неделе. Рекомендуется тщательно планировать свои дела и с проявлением бурных эмоций быть более сдержанными.

Не стоит давить на партнера, уважайте его и прислушивайтесь к его мнению, не будьте слишком самоуверенными.

Выходные дни проведите на природе.

Рак

Раков ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

Рекомендуется в ближайшее время очень внимательно отнестись мелочам. Проявите всю свою сосредоточенность и не упускайте мелких, но очень важных деталей.

В конце недели вам предстоит много социальных развлечений, поэтому может не хватить времени на личные дела.

Лев

Для Львов настал благоприятный период чтобы проявить свои лидерские качества. Коллеги на работе будут спрашивать совет и прислушиваться к вашему мнению. 

В ближайшую неделю дела будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы, рекомендуется проявить дисциплинированность и ответственность для более быстрого завершения начатого.

Вас ожидают приятные сюрпризы в выходные дни.

Дева

Представителей знака ближайший период порадует романтической атмосферой и полной идиллией, любые недомолвки и сложности сойдут на нет и вы будете наслаждаться гармонией во взаимоотношениях.

В ближайшую неделю постарайтесь проявить сдержанность и твердость. Не нужно решать чужие проблемы, ваши старания не откликнутся благодарностью.

На выходных вас ожидают приятные знакомства.

Весы

Весам рекомендуется не принимать близко к сердцу все, что происходит вокруг вас, отвлекитесь на более приятные занятия, можно совершить поездку за город или встретиться с друзьями. 

Вторая половина недели потребует спокойствия и уединения. 

К концу недели есть вероятность получить важную информацию, которая вам очень поможет в работе.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе усилится потребность в творческом самовыражении. Выбирайте занятия, в которых вы сможете проявить все свои таланты, выразить всю красочную глубину своего воображения.

В делах семейных рекомендуется активно развивать и укреплять партнерские отношения. 

На выходных посетите выставки, театральные представления, концерты.

Стрелец

На этой неделе у Стрельцов дела будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы, рекомендуется проявить дисциплинированность и ответственность для более быстрого завершения начатого.

Ближайшая неделя период подъема в романтических отношениях. Любимый человек сделает вам неожиданный подарок. 

На выходных избегайте посещения ночных клубов и концертов.

Козерог

Козероги будут наполнены новыми идеями и вдохновением. Ваши интересные предложения будут оценены по достоинству. Не стоит стесняться, поделитесь мыслями с руководством.

Для вас наступило благоприятное время для устройства на работу, проявлении себя в науке. 

Постарайтесь быть внимательными на дорогах, в поездках.

Водолей

Для Водолеев настал благоприятный период чтобы проявить свои лидерские качества. Коллеги на работе будут спрашивать совет и прислушиваться к вашему мнению. Вы не пропустите ни одной важной и выгодной сделки.

Вас ожидают приятные сюрпризы в выходные дни.

Рыбы

Рыбам не рекомендуется отказываться от предложений, сулящих выгоду. Обсудите их с теми, на кого можно положиться и доверять, после этого смело принимайте решения. Наибольший успех ожидает вас в среду.

В конце недели в делах семейных могут ждать недомолвки и разногласия, постарайтесь разобраться в себе, прежде чем обрушиваться с критикой на партнера. 

Выходные проведите время в походах по магазинам.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.