Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь: месяц денежных встрясок и любовных перемен

Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь: месяц денежных встрясок и любовных перемен

Октябрь должен выдаться на удивление жарким в плане финансовых и любовных дел — об этом рассказала Василиса Володина в минувший четверг.

В первую очередь астролог предупреждает всех без единого исключения знаков зодиакального круга о том, что нужно остерегаться обмана.

Финансовые махинаторы будто сойдут с ума в октябре и начнут атаковать всех, вплоть до простых прохожих. Особенно сильно попадают под удар люди, чья деятельность напрямую связана с финансами: бухгалтера, кассиры, менеджеры и прочие люди.

Они должны максимально точно проверять все свои действия, не оставлять без присмотра кассы, выключать компьютер и шифровать данные.

Надвигается месяц денежных встрясок, когда даже дворник может стать миллионером, а директор крупной фабрики полным банкротом. Неожиданности затронут почти каждого, но малыми потерями обойдутся те, у кого мало что терять.

В то время как крупные магнаты могут лишиться целых состояний из-за какой-то нелепой случайности, что будет весьма плачевно. Что касается конкретных знаков Зодиака, то в плане финансов нужно быть предельно осторожными Козерогам и Овнам.

В ваших карманах может существенно убавиться зарплата, вы можете стать банкротами или лишиться своей любимой работы. Не убивайтесь сильно по этому поводу, ведь, если с вами произошла дикая несправедливость, то жизнь все расставит по своим местам.

Если же в прошлом вы сами совершили свое правосудие над кем-то и считаете, что обидели кого-то по праву, то, тут уж против судьбы не пойти.

Зато, есть и такие знаки Зодиака, на которых денежный поток в октябре буквально обрушится с небес, неся с собой все новые и новые прибыли.

Такими счастливчиками станут Скорпионы и Рыбы, которые давно переживают трудные и даже критические финансовые времена. На вашу голову обрушится такое богатство, что будет сложно сообразить, правда ли это, и что дальше делать с такими дарами небес.

Но, вы справитесь, ведь ваша интуиция и здравый смысл не позволят вам спустить деньги на ветер, а потом снова остаться у разбитого корыта.

В сфере любви тоже многих ожидают большие перемены и крупные перестановки фигур на шахматной доске жизни. Сложно будет удержать себя в руках, возникнут ситуации, когда эмоции будут брать верх над разумом.

Особенно остро это испытают на себе Стрельцы и Раки, но у вас есть еще время, чтобы задуматься и подготовиться а паническим атакам.

Ваше сердце будет разрываться от тоски по человеку из прошлого, но, поймите, его не вернуть назад, он не любит вас больше. Постарайтесь отпустить ситуацию и ни в коем случае даже не думайте о магических воздействиях на любимого человека.

Тем самым, вы нарушите и его, и свое биополе, сделаете большие пробои в энергетических пространствах и приведете к большой беде.

Счастья в любви стоит ожидать от октября Львам и Тельцам, жизнь которых наладится в этот месяц и пойдет так, как они всегда мечтали. Вы терпеливо прошли много испытаний судьбы, а теперь вам нужно собраться с силами и решить, как вы хотите жить дальше.

Как только вы примите решение, любовь окутает ваши сердца, одинокие найдут свои половинки и начнут романтический, светлый период.

Львы и Тельцы, чьи сердца уже не свободны, начнут жить по новым правилам безграничной любви, где оба партнера счастливы до безумия.

Знаки Зодиака, которые не вошли в эти списки, проживут ровный и спокойный октябрь, у вас не будет больших радостей, но и плакать от горя вам точно не придется.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.