Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

В период с 9 по 15 сентября Солнце будет расположено в знаке Девы. В ближайшую неделю люди станут более самоуверенными, решительными, волевыми, властными, агрессивными, у них возрастет энергия, появятся честолюбивые притязания. Усилится желание быть самостоятельными и независимыми, могут проявиться организаторские способности. В эти дни человеку можно доверить любую, даже самую ответственную работу. Люди более тщательно следуют установленным правилам, выполняют инструкции и предписания. Успех ждёт военных, криминалистов, госслужащих, предпринимателей, спортсменов. Также этот период —  благоприятное время для любого рода заботы о здоровье, похода по врачам, для медицинских обследований.

С 9 по 11 сентября Солнце будет в аспекте оппозиции к Плутону. Происходящие события будут развиваться под влиянием обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Свою власть или желание руководить вы можете проявлять иногда вопреки интересам дела. Людям придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, с вопросами налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также, вероятно, наследства или алиментов.

С 11 по 15 сентября Солнце будет в тригоне к Плутону. Предстоящий период благоприятно подходит для того, чтобы улучшить, качественно изменить свои любовные или семейные отношения, разорвать рутинные связи, отбросить в своей жизни все, что на данном этапе ведет к духовному регрессу. Вероятно, если вы не сделаете это сами, это сделают за вас обстоятельства или воля других людей. Эти дни подходят для объяснений, помолвки, бракосочетания, но также и для начала давно назревшего бракоразводного процесса, решения вопроса об алиментах.

Овен

Для Овна настал период, когда ваша ответственность поможет вам выбраться из сложной ситуации, благодаря вашему активному уму вы сможете разрешить дела партнеров, которые в итоге будут вам очень благодарны. 

В ближайшую неделю дайте волю фантазиям и проявите все свои творческие способности.

В конце недели постарайтесь ограничить употребление спиртных напитков и курения, которые могут сильно отразится на вашем состоянии в важные для вас дни.

Телец

Тельцов ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

Рекомендуется в ближайшее время очень внимательно отнестись мелочам. Проявите всю свою сосредоточенность и не упускайте мелких, но очень важных деталей.

В конце недели вам предстоит много социальных развлечений, поэтому может не хватить времени на личные дела.

Близнецы

В ближайшую неделю Близнецов ожидают эмоциональные всплески, бурные выяснения отношений, ощущение перепутья и даже внутренний кризис, будьте к этому готовы и постарайтесь на сложные ситуации реагировать спокойно и без раздражения.

На выходных вас ожидают приятные новости, связанные с семьей и домом.

Рак

Для Раков самое время заняться своим внешним видом. Не бойтесь перемен, они пойдут вам только лишь на пользу и приятно порадуют.

Постарайтесь упорядочить свою жизнь не только на бытовом уровне, но и в финансовом.

На выходных расслабьтесь и проведите время рядом с природой.

Лев

Львов ожидает в ближайший период много общения с друзьями, которого вам до этого так не хватало. 

В личной жизни вас ожидает не только романтика, но и приятные сюрпризы от любимого человека.

В конце недели вас пригласят на вечеринку в дружескую компанию и вы прекрасно проведете время.

Дева

Девам в ближайший период в супружеских отношениях может не хватать тепла и любви. Наиболее сложной темой недели могут стать взаимоотношения с родственниками, причем как с вашими, так и с родными любимого человека.

Для вас откроются новые пути к реализации. 

Выходные дни благоприятны для занятия экстремальными видами спорта.

Весы

Представителей знака в ближайшую неделю может ожидать много хлопотных дел. Вероятно, увеличится нагрузка на работе, но вы с легкостью сможете решить все задачи и проявить свои самые лучшие качества. Благодаря своей мобильности и планомерности, вас может ожидать премия или надбавка к зарплате.

Выходные дни проведите в свое удовольствие – почитайте интересную книгу или отправляйтесь за город.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам лучше не переутомляться, постарайтесь экономно расходовать силы, компенсируйте труд частым отдыхом. Проявите свойственную вам рассудительность, чтобы отличить важные дела от тех, которые можно отложить.

Для вас настал подходящий период для подведения итогов, осмысления произошедших с вами за последнее время событий, возможность подумать и повлиять на сложившиеся ситуации.

К выходным дням у вас накопится множество мелких домашних дел, которым необходимо будет уделить время.

Стрелец

Эта неделя складывается для Стрельцов весьма неоднозначно. Одной из основных проблем недели может стать тема взаимоотношений с друзьями.

Рекомендуется проявить всю свою харизму на работе, вас оценят и заметят.

На выходных отправляйтесь на шопинг, обновление гардероба очень порадует и воодушевит.

Козерог

Козерогам на этой неделе необходимо четко осознать свои цели и настроиться на их достижение. Это позволит вам мобилизовать свои физические и интеллектуальные ресурсы и добиться желаемых результатов. Однако не все будет складываться просто. Вы можете почувствовать, что внешние обстоятельства ограничивают вашу активность.

Заключение сделок в конце недели – не лучшая идея, стоит немного подождать для благоприятного завершения ранее задуманного.

Водолей

В начале недели для Водолеев будет складываться благоприятное время для устройства на работу, встреч, учебы.

С середины и до конца недели благоприятный период для урегулирования домашних дел и забот. В семейных отношениях будет царить мир и гармония.

Выходные дни посвятите вдохновляющему творческому занятию.

Рыбы

На этой неделе не взваливайте на себя большой объем обязательств. Распределите обязанности между коллегами.

В любви возможны недомолвки и разногласия, постарайтесь разобраться в себе, прежде чем обрушиваться с критикой на партнера. На выходных возьмите себя в руки, забудьте об обидах и пригласите вашу вторую половинку на романтическую прогулку

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.