Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа

В период с 29 июля по 4 августа Солнце будет находиться под управительством знака Льва, он покровительствует людям энергичным, душевным, творческим, раскрывающим себя ярко и вдохновляющим других. Артистам, публичным деятелям, спортсменам, обещается удача, поддержка, «случайное» везение, новые идеи и замыслы. В это время повышается работоспособность. Люди становятся более честолюбивыми и амбициозными, замахиваются на большие, масштабные дела и проекты, особенно нацелены на благотворительную деятельность. Окружающие становятся более властными, красноречивыми и убедительными. Им хочется продемонстрировать свои лучшие качества, проявить себя, быть в центре внимания. 

Планета Венера, также как и Солнце, будет расположена в знаке Льва. В эти дни резко возрастает количество романтических встреч, интимных свиданий, лёгких, ни к чему не обязывающих интрижек. Денежных трат также будет много: на подарки, удовольствия, развлечения. Возможна небольшая прибыль, случайные неожиданные деньги. Удачно проходят спекуляции. Удачное время для людей искусства, известных людей. 

Овен

Ближайшая неделя сулит Овнам активное общение, новые знакомства, получение важной и полезной информации. Постарайтесь быть более предусмотрительными в контактах и связях, так как рискуете стать жертвой сплетен и интриг.

Удачными будут заключения сделок, подписание договоров и ценных бумаг.

В конце недели для вас наступит благоприятное время путешествий, любых познавательных походов и приключений.

Телец

Настроение у Тельцов на этой неделе будет веселое, вас охватит желание ввязаться в авантюру или найти интересные приключения. Не сдерживайте себя, заряд бодрости от захватывающих действий вам гарантирован.

В конце недели постарайтесь сдерживать агрессию, не ругайтесь. Отложите решение конфликтных дел, не суетитесь, сохраняйте спокойствие.

Близнецы

Близнецы будут наполнены новыми идеями и вдохновением. Ваши интересные предложения будут оценены по достоинству. Не стоит стесняться, поделитесь мыслями с руководством.

Наступил благоприятный период для внутренней работы над ошибками, самое время исправлять их. 

Выходные проведите ярко и интересно, организуйте познавательную экскурсию и пригласите близких.

Рак

В начале недели Ракам рекомендуется быть сдержанными, избегать волнений, необдуманных решений. Постарайтесь расстаться с тем, что мешает, таким образом почувствуете легкость и радость от проделанного.

В ближайший период у вас повысится работоспособность и физическая активность. Не рекомендуется подписывать договора, в делах с документами нужно проявить предельную внимательность.

Для отдыха и обретения душевного спокойствия займитесь наведением порядка, домашней работой, делами в саду или огороде.

Лев

В финансовом плане Львы получат неожиданную прибыль. На работе вас оценят. Вы познакомитесь с человеком, чья помощь или поддержка приятно вас удивит.

В ближайшую неделю постарайтесь внимательно отнестись к мелочам. Проявите всю свою сосредоточенность и ничего не упускайте из виду.

В конце недели будьте готовы к приходу нежданных гостей.

Дева

Деву ждет познание интересной и важной информации. Скорее всего, кто-то из близких людей подскажет вам курсы или обучение, о котором вы давно планировали или даст вам книгу, где вы почерпнете и откроете для себя важное. 

Постарайтесь не посвящать в ваши планы никого, кроме самых близких, так как рискуете быть обманутыми, кто-то может воспользоваться вашими идеями как своими.

Проведите выходные в кругу родных и близких в уютной обстановке, для вас будет полезно обрести внутреннюю гармонию и отдохнуть душой в приятной компании.

Весы

У Весов в ближайшее время настроение будет романтическим, но иногда могут проявляться вспышки ревности, которые, как окажется впоследствии, были совершенно необоснованными. Для вас самое время показать партнеру всю глубину чувств, он это оценит. Подарите любимому человеку полезный подарок, восторг в ответ будет гарантирован.

В конце недели наступит благоприятное время для начала любого важного дела. Смело беритесь за все, дела будут удаваться.

Постарайтесь не переутомляться и исключите спиртные напитки.

Скорпион

На этой недели Скорпионам рекомендуется ставить перед собой цели и методично их добиваться. Вас ждет успех, если вы будете осмысленно ставить перед собой задачи.

Благоприятное время для самосовершенствования, начните с внешности, попробуйте ее изменить и вы увидите, как после этого изменится ваша жизнь.

Ближайший период – благоприятное время для общения со старыми друзьями, которых вы давно не видели.

Стрелец

Предстоящая неделя у Стрельцов будет очень сложная. Придется тратить силы и энергию на то, что в планы абсолютно не входило. Постарайтесь не слушать советы друзей и знакомых, а только свою интуицию.

В конце недели для вас наступит благоприятное время для устройства на работу, встреч, учебы. Планы, продуманные в это время с легкостью сможете осуществить и выполнить в максимально короткие сроки.

Козерог

Козерогам в ближайшую неделю лучше не брать не себя много ответственности.

В конце недели наступит благоприятное время для начала любого важного дела. Смело беритесь за все, дела будут удаваться легко и с удовольствием.

Выходные дни принесут вам завершение важного дела, к которому вы долгое время не могли найти правильный подход.

Водолей

Водолеям рекомендуется позаботится о своем душевном спокойствии. Не сдерживайте свои чувства и творческие порывы. Ближайшая неделя отлично подойдет для самоанализа и самосовершенствования.

Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей.

Ближе к выходным у вас появится желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного.

Рыбы

У Рыб усилится потребность в самореализации, поэтому захочется проявить инициативу в важных делах. Рекомендуется избегать конфликтных ситуаций, постарайтесь держать себя в руках, не доводите незначительные проблемы до крайностей.

Выходные проведите в компании единомышленников, обменяйтесь полезной и интересной информацией друг с другом.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.