Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

В период с 23 по 29 декабря Солнце будет расположено в знаке Козерога. В этот период в людях проявляется упорство, настойчивость, а также выдержка, выносливость, терпеливость и целеустремлённость. Они становятся более спокойными, собранными и исполнительными, меньше нарушают правила и инструкции, но в то же время в них просыпается жажда независимости и они стараются самостоятельно решать свои проблемы. В это время следует заниматься теми делами, которые способствуют подъёму по социальной лестнице и материальному благополучию, накоплению материальных ценностей. Люди становятся более практичными, приземлёнными, возможно приобретение недвижимости. Этот период времени благоприятен для обращения к начальству и к вышестоящим официальным лицам. Благоприятствует политикам, государственным служащим и другим людям, которые занимают ответственные должности.

Овен

Ваша энергия будет направлена на завоевание высот в профессиональной сфере. Рекомендуется научиться контролировать силы в нужном направлении и в нужное время, овладеть самодисциплиной. 

В делах семейных взаимоотношения приобретут конкретику, вы поймете, какое место занимаете в семье и обществе. Постарайтесь не принимать быстрых и необдуманных решений.

В конце недели навестите родственников, порадуйте их маленькими подарками.

Телец

Тельцам рекомендуется ничего не откладывать на потом, чтобы в будущем не погрязнуть в куче скопившихся дел, постарайтесь действовать по плану, начиная с самых важных и постепенно переходя к менее важным делам.

Вы можете неожиданно получить помощь от совершенно посторонних людей, чем будете приятно удивлены. 

На выходных займитесь саморазвитием, полезны познавательные поездки.

Близнецы

В ближайший период у Близнецов активизируется деловое партнерское сотрудничество. Переговоры и решения сложных вопросов, пройдут успешно.

Вторую половину недели вам рекомендуется провести в каком-нибудь тихом безлюдном месте вдали от шума и суеты цивилизации – там вы смогли бы привести свое душевное состояние в равновесие. Найдите возможность для того, чтобы чаще оставаться в уединении. Тихая и спокойная обстановка необходима вам и для того, чтобы хорошо отдохнуть и осмыслить события последнего времени.

Рак

Раков ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

Во второй половине недели хорошее время для налаживания супружеских отношений. Будьте готовы идти на компромиссы.

На выходных постарайтесь уделить должное внимание семье и близким людям.

Лев

У Львов в ближайшее время  вырастет потребность побыть в уединении, появится желание отгородиться от окружающего мира, ближайший период  станет благоприятным для обдумывания планов на будущее, решить накопившиеся проблемы и задачи.

Не рекомендуется обсуждать с любимым человеком финансовые вопросы, так как это может стать поводом для конфликта.

Конец недели отлично подойдет для разнообразных косметологических процедур, рекомендуется сходить в сауну или бассейн.

Дева

В начале недели Девы могут почувствовать одиночество и плохое настроение, не стоит переживать, ведь смена настроения для вас, это вполне нормально. Через пару дней все изменится, и вы будете наполнены оптимизмом, интересными мыслями, новыми идеями. Прислушайтесь к внутреннему голосу, поступайте так, как вам подсказывает сердце, это будет самым верным действием.

В конце недели вам нужно будет проявить сдержанность, терпимость, избегайте волнений, необдуманных решений.

Весы

Весов ожидают незапланированные поездки или командировки. Для вас они станут источником опыта и увеличением своих профессиональных навыков.

В деловом партнерстве возможны нарушения договорных обязательств и финансовые потери. Важные решения лучше отложить на среду или четверг, в эти дни они принесут максимальный успех.

В конце недели постарайтесь сдерживать агрессию, не ругайтесь.

Скорпион

Одиноких Скорпионов ожидают стремительные перемены, которые, впрочем, не избавят от воспоминаний о прошлом. Это время, когда на пороге возобновление прежних отношений, которые, скорей всего, случатся после неожиданной встречи.

В ближайшее время удастся с легкостью улучшить свое материальное положение. Благоприятный период для принятия важных финансовых решений.

На выходных уделите время профилактике здоровья.

Стрелец

Стрельцов ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

Вы можете невольно спровоцировать ревность партнера, поэтому отнеситесь серьезно к своему поведению или сказанным словам, чтобы избежать ненужных ссор и разногласий.

На выходных постарайтесь укрепить духовную связь с партнером, лучше проведите время вместе дома.

Козерог

Для представителей знака в ближайшее время настанет период, когда повысится психическая чувствительность. Постарайтесь сочетать свой романтизм и более реалистичное, не идеализировать представление о жизни, а особенно семейные отношения.

В делах семейных взаимоотношения приобретут конкретику, вы поймете, какое место занимаете в семье и обществе. Постарайтесь не принимать быстрых и необдуманных решений.

Выходные проведите время дома с семьей, необходимо хорошо выспаться и набраться сил.

Водолей

Водолеев ждет познание интересной и важной информации. Скорее всего, кто-то из близких людей подскажет вам курсы или обучение, о котором вы давно планировали.

Постарайтесь не посвящать в ваши планы никого, кроме самых близких, так как рискуете быть обманутыми, кто-то может воспользоваться вашими идеями как своими.

Проведите выходные в кругу родных и близких в уютной обстановке, для вас будет полезно обрести внутреннюю гармонию и отдохнуть душой в приятной компании.

Рыбы

Рыб ожидает много встреч, знакомств, переговоров. Вы отлично проявите свое одни из лучших качеств – интуицию и способность быстро решать неординарные задачи.

Ближайшая неделя отличное время для повышения квалификации, получения нового знания и опыта. Вы с легкостью освоите и будете в ближайшее время пользоваться умениями на практике.

На выходных проведите время в кругу родных и близких в уютной обстановке, для вас будет полезно обрести внутреннюю гармонию и отдохнуть душой в приятной компании.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.