Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря

Гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря

С 16 по 21 декабря Солнце будет расположено в знаке Стрельца. В этот период в людях просыпается дух странствий, кто-то захочет отправиться в путешествие или научную экспедицию. Усилятся благоприятные черты характера и нрава – благородство и великодушие, оптимизм и энтузиазм, милосердие, добродушие, доброжелательность, тяга к философским и религиозным вопросам. У людей будет выражена тяга к законности и справедливости, а также к познаниям, они становятся более общительными, открытыми. 

С 22 декабря Солнце перейдет в знак Козерога. С этого дня полезным будет планировать и четко продумывать свои действия. Удача будет сопутствовать тем, кто связан с администрированием, строительством, управлением, механикой. Эмоциональный план будет слабо выделен, люди будут больше полагаться на ум, расчет, чем на сердце и чувствительность.

20 декабря Венера перейдет в знак Водолея. В это время люди становятся более дружелюбными, отзывчивыми, дипломатичными, легко идут на контакт, заводят знакомства, ищут тех, кто может разделить с ними их взгляды. Интерес может возникнуть в процессе интеллектуального общения с неординарным человеком, нередко наделённым какими-либо необычными способностями или имеющим необычную профессию. Нередко в этот период возникает «любовь с первого взгляда» или могут «открыться глаза» и человек, который был всё время рядом и не рассматривался иначе как друг, вызовет иные, не дружеские, а более глубокие чувства.

Овен

В начале недели Овны будут настроены на романтику. Благоприятное время для знакомства с нужными и приятными людьми, коротких поездок и любовных свиданий.

Обратите внимание на здоровье, особенно будьте внимательны к органам пищеварения.

На выходных займитесь домашними делами.

Телец

Тельцов ожидает много встреч, знакомств, переговоров. Вы отлично проявите свое одни из лучших качеств – интуицию и способность быстро решать неординарные задачи.

Ближайшая неделя отличное время для повышения квалификации, получения нового знания и опыта. 

На выходных проведите время в кругу родных и близких в уютной обстановке, для вас будет полезно обрести внутреннюю гармонию и отдохнуть душой в приятной компании.

Близнецы

Настроение у Близнецов на этой неделе будет веселое, вас охватит желание ввязаться в авантюру или найти интересные приключения. Не сдерживайте себя, заряд бодрости от захватывающих действий вам гарантирован.

В конце недели постарайтесь сдерживать агрессию, не ругайтесь. 

Для вас сейчас полезна малокалорийная пища, постарайтесь есть побольше фруктов и овощей.

Рак

На этой неделе вы способны проявить невероятную стойкость, выдержку и упорство в достижении цели, невзирая ни на что, вы готовы противостоять трудностям и не отступать. 

В личной жизни может наступить период обид и упреков, держите себя в руках, не перегибайте палку, потом можете очень пожалеть о сказанном.

Выходные дни сулят веселье, любовь. Удачный период для заключения брачных союзов и начала важных дел.

Лев

Львов ожидают короткие, незапланированные поездки или командировки. Для вас они станут источником опыта и увеличением своих профессиональных навыков. Постарайтесь не конфликтовать с партнерами на работе. Действуйте по плану и делайте свое дело.

Иногда можете испытывать недостаток энергии, поэтому постарайтесь побольше спать и проводите больше времени на свежем воздухе.

Дева

Дев ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.

Вы можете невольно спровоцировать ревность партнера, поэтому отнеситесь серьезно к своему поведению или сказанным словам, чтобы избежать ненужных ссор и разногласий.

На выходных постарайтесь укрепить духовную связь с партнером, лучше проведите время вместе дома.

Весы

Весы будут полны энергией и энтузиазмом. В благодарность за ваши идеи и перевыполнение плана вы можете получить премию или закладку на нее. Вас оценят по достоинству. Вы можете предложить себя на роль в каком-либо проекте о котором раньше думали, не бойтесь рисковать, вас заметят и оценят.

Если у вас есть проблемы с почками или желудком, сейчас самое благоприятное время, чтобы заняться лечением.

Скорпион

Для Скорпионов настанет период, когда их креативность, оригинальность будет проявляться на высшем уровне. Вас ждут приятные сюрпризы, восторг.

Настроение романтическое, для одиноких представителей знака настал период, когда вы с легкостью влюбитесь, вас накроют чувства. Есть вероятность, что роман будет не длительным, но очень ярким и незабываемым. 

Выходные дни проведите в узком семейном кругу за просмотром интересного фильма.

Стрелец

В начале недели у вас будет желание блеснуть, оказаться на виду. Также можете попробовать свои силы в азартных играх, но аккуратнее, не увлекайтесь, или купите лотерейный билет. Шансы на выигрыш очень велики.

Постарайтесь полноценно питаться, пейте побольше воды. Можно пропить курс трав, чтобы поправить здоровье и улучшить обмен веществ.

Отдых проведите на концерте или в театре.

Козерог

На этой неделе вас ждет успех в профессиональной деятельности. Вы успешно завершите начатые ранее проекты и большая вероятность, что получите интересное предложение от вышестоящего руководства.

На выходных постарайтесь экономно расходовать свои финансы.

Водолей

В начале недели Водолеи могут испытывать недостаток энергии, ближе к выходным настроение улучшиться, и вы с легкостью справитесь с накопившимися делами. Не ввязывайтесь в конфликты, держите эмоции при себе.

Во второй половине недели хорошее время для налаживания супружеских отношений. Будьте готовы идти на компромиссы. На выходных устройте романтическую прогулку.

Рыбы

Представителей знака ждет удачная неделя, вам удастся больше, чем обычно времени потратить на хобби и любимые дела. Не отказывайте себе в удовольствии согласиться на приглашения или любые предложения связанные с работой.

В конце недели может активизироваться деловое партнерское сотрудничество. Переговоры и решения сложных вопросов, пройдут успешно. Для вас благоприятное время для публичных выступлений.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.