Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019

В период с 11 по 17 ноября Солнце будет расположено в знаке Скорпиона. В ближайшую неделю у людей усилится честолюбие, властолюбие, появится склонность к агрессивности. Увеличится стремление достичь желаемого любой ценой. В этот период могут быть успешными дела, связанные с крупными финансами и наследством. Успех ждёт врачей-хирургов, психиатров, врачей, целителей, так как люди становятся более восприимчивыми к экстрасенсорному воздействию. В эти дни удача сопутствует также всем, кто занят тайной и подпольной деятельностью, секретной работой, служит в следственных органах, органах госбезопасности, ведомствах разведки-контрразведки или на исследовательской работе. В это время могут открываться какие-то тайны.

В ближайшую неделю Меркурий будет в ретроградом движении, а это значит, что новые важные дела лучше не начинать. Рекомендуется актуализировать затухшие контакты, и возвращать людей из прошлого. Устраивать встречи с теми, с кем ранее выстроились дружеские и профессиональные отношения. Также благоприятно заканчивать все начатые ранее дела : дописывать, дорабатывать, уточнять. Тексты, картины, проекты. Продолжать, а не начинать. Возвращаться к тому, что было почти сделано когда-то давно, но все же не доделано, и продолжает требовать своей реализации. Постарайтесь отложить события, связанные с документацией, и повременить с крупными покупками. 

Овен

У Овнов настроение будет очень романтическим, но иногда могут проявляться вспышки ревности, которые, как окажется впоследствии, будут совершенно необоснованными.

На выходных полезно для души и тела посетить музыкальные мероприятия или заняться водными видами спорта, получить заряд бодрости и укрепить здоровье.

Телец

Для Тельцов ближайшая неделя будет очень загруженной, ощущение, что на работе на вас взваливают все больше и больше задач. Не впадайте в депрессию, составьте грамотно план задач и все дела постепенно завершите, главное не проявлять поспешность в действиях.

На выходных стоит пересмотреть рацион своего питания и устроить разгрузочные дни, они пойдут вам на пользу.

Близнецы

Для вас наступило благоприятное время чтобы проявить себя в науке. Действуйте. В благодарность о проделанной работе, побалуйте себя в конце недели походом в уютный бар или пригласите друзей в гости домой, проявив свои кулинарные способности по максимуму.

В личных отношениях ситуация сложится не простая. Взаимные обиды и споры будут неизбежны. Рекомендуется проявить к партнеру терпеливость и постараться его понять, простить близкого человека.

На выходных займитесь наведением порядка не только в доме, но и в своих мыслях.

Рак

Вы будете поглощены работой и бытовыми делами. Постарайтесь разнообразить неделю походами в театры или кино, научите себя расслабляться и отключаться от ежедневных рабочих забот.

В выходные дни не реагируйте на провокационные эмоции окружающих, постарайтесь проявлять терпимость и сдержанность.

Лев

У Львов неделя пройдет активно. Вас ожидает влюбленность, вдохновение. Настроение оптимистичное. Вам подвластно все, за что бы вы не взялись. Результат от проделанной работы в ближайшее время проявит себя.

Близкие люди могут на вас обидеться из-за того, что вы не уделяете им достаточно внимания. Постарайтесь хотя бы на выходных провести время вместе, запланируйте интересную поездку.

Дева

Девам рекомендуется тщательно планировать свои дела и с проявлением бурных эмоций быть более сдержанными.

Не стоит давить на партнера, уважайте его мнение и прислушивайтесь к его мнению, не будьте слишком самоуверенными.

В конце недели побалуйте себя хорошим отдыхом, походом на расслабляющие процедуры, нужно набраться сил и восстановить организм после напряженной трудовой недели.

Весы

В ближайший период у вас могут возникнуть сложности в реализации планов. Запланированные дела могут потребовать гораздо больше времени и сил для реализации, чем вы предполагали. Также это не лучшее время для рискованных финансовых вложений.

В выходные дни вас ожидает много поездок и общения.

Скорпион

Скорпионам в ближайший период в супружеских отношениях может не хватать тепла и любви. Наиболее сложной темой недели могут стать взаимоотношения с родственниками, причем как с вашими, так и с родными любимого человека.

Для вас откроются новые пути к реализации. 

Выходные дни благоприятны для занятия экстремальными видами спорта.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе необходимо четко осознать свои цели и настроиться на их достижение. Это позволит вам мобилизовать свои физические и интеллектуальные ресурсы и добиться желаемых результатов. Однако не все будет складываться просто. Вы можете почувствовать, что внешние обстоятельства ограничивают вашу активность.

Заключение сделок в конце недели – не лучшая идея, стоит немного подождать для благоприятного завершения ранее задуманного.

Козерог

В начале недели рекомендуется проявлять осмотрительность и осторожность. Не подвергайте себя опасности зря. В отношении с коллегами по работе постарайтесь держать дистанцию, не рассказывайте им свои планы, так как кто-то может не дать вам реализовать их в реальность.

В четверг позвольте себе немного расслабиться, забыть о проблемах и переживаниях, чтобы восстановить баланс сил.

Успех на работе ожидает в выходные дни.

Водолей

В начале недели Водолеям рекомендуется быть сдержанными, избегать волнений, необдуманных решений. Постарайтесь расстаться с тем, что мешает, таким образом почувствуете легкость и радость от проделанного.

На этой неделе во всех сферах важна стабильность. Постарайтесь упорядочить свою жизнь в финансовых вопросах.

Рыбы

Рыбам на этой неделе следует позаботиться о своем здоровье. У вас может возникнуть ослабление иммунитета и физическая слабость, что повысит вероятность развития вирусных инфекций с высокой температурой. Также могут напомнить о себе хронические заболевания. Старайтесь заранее принять необходимые профилактические меры, по возможности воздерживайтесь от пребывания среди большого количества людей, чтобы минимизировать риск заразиться.

Выходные полезно провести дома с семьей.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.