Горнолыжные туры в Болгарию предлагаются с большими скидками

30 Августа 2019, 12:38

«Интурист» открыл продажи горнолыжных туров в Болгарию по акциям раннего бронирования, пишет «Интерфакс-Туризм». До конца ноября скидки на проживание составляют 20-25%.

Горнолыжные туры в Болгарию предлагаются с большими скидками

Уже скоро! (: like2travel.gr)

«Мы запустили продажи туров по акциям раннего бронирования на горнолыжные курорты Болгарии — Банско, Боровец, Пампорова. До конца ноября скидки на проживание на горнолыжных курортах Болгарии достигают 20-25%. Период заездов с 1 декабря по 31 марта 2020 года. Вылеты на ежедневных регулярных рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» и Bulgaria Air. Туристы смогут разместиться в одном из 150 отелей курортов», — рассказали в пресс-службе туроператора.

Наиболее популярный у горнолыжников курорт в Болгарии — Банско на юго-западе станы, где самый продолжительный сезон катания: с начала декабря до мая. Курорт хорош для семейного отдыха, однако большинство лыжных трасс здесь рассчитаны на опытных лыжников. Стоимость ски-пассов на день — от 33,24 евро для взрослого и 23 евро для ребенка 7-12 лет.

Самые длинные и хорошо оборудованные горнолыжные трассы находятся на курорте Боровец в 75 км от Софии. Дневной ски-пасс здесь стоит от 29,66 евро для взрослого и 16,4 евро для ребенка.

Самый солнечный горнолыжный курорт с мягкой зимой — Пампорово — расположен на юге Болгарии, в центре Родопских гор. Он востребован у начинающих, у семей с детьми и сноубордистов, также придется по вкусу любителям беговых лыж. Цена взрослого ски-пасса — от 29,66 евро, детского — 17,9 евро.

В России разработали серию пассажирских электрических судов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.