«Главная семья российского Инстаграма» переехала в США

«Главная семья российского Инстаграма» переехала в США

instagram.com/samoylovaoxana

Подписчики Оксаны Самойловой, одной из самых популярных мам Инстаграма и жены рэпера Джигана, удивились, когда девушка сообщила им о планах на ближайшее будущее. Как оказалось, семья бизнесвумен уже давно планировала переезд в Майами — ближайший год пара и их четверо детей проведут в Америке. «Наверное, это наша последняя зимняя фотка на ближайшие месяцев 11, примерно до следующего декабря))) Шапки,куртки и снег, мы будем скучать ))) Пора паковать чемоданы в „вечное лето“ далеко и на долго)) Ох, как это все странно и сложно для меня)) Я люблю наш дом, и зиму, и всю нашу привычную жизнь)) Большие перемены — это вообще не мой конёк)), но пора топать навстречу новой жизни)))».

«Главная семья российского Инстаграма» переехала в США

instagram.com/samoylovaoxana

Семья Самойловой уже заселилась в новый дом, интерьер которого Оксана показала подписчикам в сторис Инстаграма. Дочери блогера пришли в восторг от вида нового жилища — особенно девочкам понравился бассейн. Рэпер Джиган же оценил размер гаража: похоже, что вскоре мужчина планирует приобрести несколько шикарных автомобилей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)31 Дек 2019 в 2:42 PST

В комментариях к посту подписчики пожелали девушке и ее семье удачи на новом месте. Вскоре Оксана родит четвертого ребенка, так что жизнь домочадцев точно круто изменится.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.