Где в России самые дешевые отели

19 Апреля 2019, 13:43

Эксперты сервиса Aviasales проанализировали стоимость проживания в гостиницах крупных городов России и составили рейтинг из самых выгодных маршрутов с точки зрения размещения, пишет «Интерфакс».

Где в России самые дешевые отели

Первое место в бюджетном рейтинге занял Санкт-Петербург (: omropfryslan.nl/)

Первое место в бюджетном рейтинге занял Санкт-Петербург. Цены в отелях начинаются от 513 рублей с человека за ночь, при этом самые доступные объекты размещения находятся в центре.

Второе место поделили: Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара и Казань. Здесь сутки в отеле стоят минимум 600 рублей с человека. Отели расположены в пределах двух-трех километров от главных достопримечательностей.

Недорого можно остановиться в Перми — от 640 рублей за номер в отеле. От 680 рублей обойдется проживание в гостиницах Уфы. А замыкает пятерку бюджетных направлений Челябинск, где за ночь в отеле путешественник заплатит минимум 700 рублей.

Немного дороже выйдет поездка в Тюмень — от 714 рублей за ночь в гостинице недалеко от исторического центра. Москва заняла седьмое место в рейтинге выгодных маршрутов. Стоимость столичных отелей начинается от 799 рублей. В отелях Нижнего Новгорода и Краснодара проживание доступно от 800 рублей. Самые дешевые отели Екатеринбурга предлагают размещение от 900 рублей в сутки.

Последнее место в топ-10 занял Омск, где туристу придется заплатить за номер в отеле минимум 960 рублей.

В Петербурге будут контролировать туруслуги.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.