Фильм про Рика Граймса будет очень сильно отличаться от сериала «Ходячие мертвецы»

Фильм про Рика Граймса будет очень сильно отличаться от сериала "Ходячие мертвецы"

В 2018 году актер Эндрю Линкольн, прославившийся на весь мир ролью Рика Граймса в сериале «Ходячие мертвецы», покинул шоу — девятый сезон стал для него последним. Но к радости фанатов в том же году было объявлено, что персонаж Линкольна вернется сразу В ТРЕХ полнометражных фильмов из той же вселенной.

Все три картины будут сняты для кинотеатрального проката, а первый фильм трилогии расскажет о том, что случилось с Риком после событий последнего эпизода сериала с участием Линкольна.

В разговоре с ресурсом EW сценарист и продюсер Скотт М. Гимпл рассказал, что фильм о Рике Граймсе будет сильно отличаться от телесериала.

Масштаб больше, бюджет больше, и это «Ходячие мертвецы», но более мощные, ставшие сильнее как в повествовательной, так и в зрелищной части. Я говорю, что это будет сильнее, но я также должен сказать, что это будет сильно отличаться. Это не будет все тоже самое, что мы видели по ТВ, только больше. Мы следуем новом неизведанном направлении. Мы действительно хотим дать фэнам нечто особенное, что-то такое, что стоит похода в кино. Мы стараемся подходить ко всему взвешенно, но предложить публике нечто новое.

По словам Гимпла, сейчас сценарий фильма дорабатывается, а режиссер-постановщик пока не нанят. Продюсер дразнит поклонников «Ходячих», обещая им абсолютно новый мир… но все в том же антураже глобального зомби-апокалипсиса, конечно.

На самом деле, лично у меня дальше первого сезона роман с «Ходячими…» не сложился, однако полнометражное кино я, возможно, и посмотрел бы — лишь бы оно не было слишком плотно завязано на сюжет сериала и сценарий мог бы быть понятен в том числе и таким зрителям, как я.

А вам — интересно такое кино?

Эндрю Линкольн.

Фильм про Рика Граймса будет очень сильно отличаться от сериала "Ходячие мертвецы"


Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.