Если Ваш мужчина — тиран: пошаговая инструкция избавления от домашнего насилия


		Если Ваш мужчина — тиран: пошаговая инструкция избавления от домашнего насилия

Если Ваш мужчина — тиран: пошаговая инструкция избавления от домашнего насилия

By

Астрожурнал

Биоэнергетика•
Личность и развитие•
Любовь и семья•
Советы психолога•
Тайные знания•
Эзотерика•

Если Ваши отношения больше напоминают борьбу, если Ваш партнер самоутверждается на Вас или даже поднимает руку, а Вы не можете прекратить эти нездоровые отношения, эта статья специально для Вас.

Как правило, женщина притягивает к себе мужчин одного или нескольких типажей. У нее существует внутренняя установка, например, на «мужчину-тряпку». И даже если ей кажется, что она мечтает о сильном мужчине, к ней вновь и вновь притягивается именно «тряпка». То же самое можно сказать о женщинах, которые притягивают тиранов — гневливых, пытающихся все контролировать, неуместно ревнивых и, скорее всего, еще и поднимающих руку на жену. Что делать, если Вы вновь и вновь притягиваете к себе тирана?


		Если Ваш мужчина — тиран: пошаговая инструкция избавления от домашнего насилия

Шаг 1. Осознайте, что такова Ваша внутренняя установка

Прежде всего, нужно осознать, что это не случайность. Что дело не в этом конкретном человеке, что корни проблемы внутри Вас. Просто прогнать, избавиться не получится. Придется разбираться. Выгнав одного тирана — Вы рискуете заменить его другим, малознакомым, а потому, возможно, более опасным.

Шаг 2. Определите — куда уходят корни этой установки

Теперь очень важно определить «откуда ноги растут». В этой статье я назову основные причины формирования такой установки.

а) родовая установка

Если речь идет о родовой установке — то в Вашем роду уже были случаи, когда мужья терроризировали жен. Или наоборот. Расспросите мам, бабушек, теть. И разберитесь — возможно, Вы повторяете чужую судьбу. Что делать — мы поговорим в третьем шаге. Пока Ваша задача найти ответ на вопрос «почему».

б) кармическая проблема

Кармическая проблема имеет место быть в том случае, если «и вместе тошно, и врозь скучно». То есть, несмотря на всю невыносимость отношений, ни одна из сторон не может их прекратить. Это значит, что в одной из прошлых жизней Вы заставляли своего мужа испытывать такие же неприятные чувства, какие он в этой жизни заставляет испытывать Вас.

в) семейная история (например, неумение защищать свое личное пространство)

Учтите, что тирания не обязательно носит открыто агрессивный характер. Тиран может подавить и создать невыносимые условия, не прибегая к бранным словам, угрозам или физическому насилию. Может быть, когда Вы были ребенком — Вас просто приучили терпеть тиранию (скрытую или активную). И Вы совершенно нормально воспринимаете ситуацию, когда муж роется в Вашей переписке или не разрешает пойти на свадьбу к подруге (словно Вы — маленькая девочка).

г) подавляемая тяга к страданиям

Мазохистов в чистом виде не так уж и много. Но людей, которые в те или иные моменты своей жизни, проявляют тягу к страданиям, больше, чем кажется. Если периодически Вы создаете проблемы на ровном месте, если Вы носите неудобные и не нравящиеся Вам обувь и одежду, и вообще в первую очередь всегда думаете о других, если Вы часто жертвуете собой и постоянно чувствуете вину — стоит задуматься о некоторых элементах мазохизма в Вашем характере. Так стоит ли удивляться, что к Вам притянулся дополняющий Вас человек с элементами садизма — физического или психологического. Вторая половинка!

д) нераскрытая женственность

Порой женщина, сама того не осознавая, пытается вести себя как мужчина. Доказывает своему мужу, что он глуп, никчемен и указывает на его полную несостоятельность как мужчины. С этого момента он перестает смотреть на нее как на женщину и воспринимает как соперника или даже врага. А потому ведет себе агрессивно. Подсознательно он хочет, чтобы женщина отступила и признала его «лидерство в семейной стае».

Шаг 3. Выберите путь улучшения своей ситуации

Итак, в шаге втором Вы выбрали одну или несколько причин. А сейчас разберемся, что делать по каждому пункту.

а) Если Вы имеете дело с родовой установкой — следует от имени всех мужей-тиранов попросить прощения у жертв. И, наоборот, от имени жен попросить прощений у мужей. За что женам просить прощения, если они жертвы? Дело в том, что именно скрытая агрессия и внутренняя нереализованность женщины проявляется в виде тиранического поведения ее мужчины. Он просто делает то, о чем она осмеливается лишь думать.

б) Если Вы работаете с кармической проблемой — прежде всего, мысленно попросите прощения у мужа за то, что в одной из прошлых жизней Вы ставили его в такое же зависимое положение. Также поблагодарите Создателя за то, что он дает Вам возможность посмотреть на свое прошлое поведение со стороны и очистить душу. Значит, эта проблема уже не перейдет на Ваших детей и внуков. Удивительно, но как только Вы осознаете, что в нынешней ситуации есть некая Высшая справедливость — поведение мужа тоже начинает меняться в лучшую сторону.


		Если Ваш мужчина — тиран: пошаговая инструкция избавления от домашнего насилия

Прогноз личной жизни на 3 месяца

Просмотр расположения планет в вашем гороскопе расскажет, что ждет вас в личной жизни в течение 3 месяцев.

Заказать
1875 руб

в, г) Если у Вас сложная семейная история или Вы обнаружили в своем поведении элементы мазохизма — лучше обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.

д) Если Вы, сами того не замечая, постепенно превращаетесь в мужчину — акцентируйте внимание на пробуждении женственности. Конечно, поначалу это будет непросто. Не ждите моментальных кардинальных изменений. Наберитесь терпения.

Я проанализировала лишь самые основные случаи тирании. Может быть, в Вашей семье какой-то свой особенный случай. Но все же, уверена, что моя статья поможет задуматься о проблеме и принять решение изменить свою судьбу в лучшую сторону. А это главное!
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.