В домовских пабликах появилась фрагмент Прямого эфира Ильи Яббарова, где он поёт похабную песню об участниках СВО. Возможно, именно из-за неё руководство Дома-2 и отправило проектного шансонье за ворота телестройки.
Вы не в себе?
Из какой страны?кто сбегает?
Не поняла🤣🤣
Илья в розыске чтоль?
Источник: