Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар»

Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар»

Юлия Барановская/Кирилл Туриченко
Фото: Instagram.com

Разведенную телеведущую Юлию Барановскую и солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко на одном из светских мероприятий застукали целующимися. Видео милующейся пары облетело Сеть, однако ни Барановская, ни Туриченко не посчитали нужным как-либо прокомментировать свои отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)19 Сен 2019 в 1:45 PDT

Поэтому WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса, психолога и таролога, что связывает телеведущую и артиста.

Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар»

Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Это не роман и не пиар. Между ними действительно что-то скользит. Барановская не выставляет это напоказ, но романтика там определенно присутствует. Однако полноценным романом я бы это пока не назвала. Классического течения, развития событий, как бывает в романах, когда люди влюбляются и все у них происходит по-настоящему, серьезно, здесь нет», — рассказала Марианна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)11 Сен 2019 в 11:44 PDT

«В отношениях Барановской и Туриченко все достаточно поверхностно, конечно, это не перейдет в свадьбу. Хотя она уже созрела для новых серьезных отношений. Ее примерка платьев для фотосессии, похожих на подвенечные, нам уже говорит о том, что она этого хочет, задумывается об этом. И, кстати говоря, это у нее впереди, правда, не с Туриченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кирилл Туриченко (@kirillturichenko)10 Сен 2019 в 9:18 PDT

То, что происходит между этими людьми, можно назвать романтическим приключением — достаточно легким и игривым. Все происходит на уровне игры романтическо-эротического плана, причем игра эта отчасти и на публику, чтобы подогреть интерес к обеим персонам. Так что серьезно к этому относиться не стоит», — считает Абравитова.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.