Экстрасенс: когда Надежда Сысоева выйдет замуж

Экстрасенс: когда Надежда Сысоева выйдет замуж

Надежда Сысоева
Фото: Instagram.com/inadenka

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева в своем микроблоге опубликовала серию фотографий в свадебном платье и пространный пост, суть которого сводилась к тому, что она потеряла всякую надежду на замужество. По словам девушки, каждый ее возлюбленный попрекал ее желанием «надеть кольцо и красивое платье».

«Ну да! А что в этом плохого, и как это может напрягать?» — недоумевает Сысоева, в конце спрашивая у своих подписчиц, верят ли они в возможность стать невестой после 35 лет. WomanHit.ru выяснил у экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой, стоит ли Надежде так драматизировать сложившуюся ситуацию.

Экстрасенс: когда Надежда Сысоева выйдет замуж

Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Ей можно не беспокоится ни о чем. Ей на роду написано быть замужней, с детьми. Так что переживать тут незачем. Она, конечно, имеет эмоции и потеряла в каком-то смысле ориентиры. Конечно, она молодая и красивая девушка, и ей этого очень хочется. Просто ее время еще не пришло. Ее показывают человеком, у которого брак приходит во второй половине жизни. И этот союз будет надежным и настоящим», — рассказала экстрасенс.

«Выйдет замуж она очень удачно, и все у нее будет замечательно. Она родит двоих детей. И реализация ее как женщины и как матери будет отработана к концу жизни по полной программе. Этот акцент на замужество сейчас надо снять. Просто радоваться жизни и наслаждаться всем происходящим, заниматься собой и творчеством. Эти эмоции ей сейчас не нужны. Они ее обесточивают», — отмечает Абравитова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Надя Сысоева (@inadenka)30 Май 2019 в 3:35 PDT

«Еще по картам есть совет, он важный. Дело в том, что в ее случае ее внешний вид совершенно не коррелирует с ее личным счастьем, она бесконечно худеет, ей все время кажется, что надо как-то скорректировать свою внешность, и это принесет ей личное счастье, но это большая иллюзия. Все это не стоит делать. Даже если она превратится в 150-килограммовую женщину, свое счастье все равно она найдет. Просто пусть живет и будет счастлива от того, что она востребована в творческих порывах и что у нее есть на все это время. Не стоит фанатичное внимание уделять своей внешности. Все у нее будет отлично в скором времени, и мы все про это узнаем», — уверена Марианна.

Напомним, что Надежда Сысоева встречалась в 2011 году с резидентом шоу «Comedy Club» Павлом Волей, в 2012—2015-ом — с участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном, а в 2017 — с продюсером Ильей Бачуриным. О том, находится ли девушка в отношениях сейчас, никакой информации нет.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.