Дочери с помощью одной записки поздравили своего отчима. И теперь он — самый счастливый отец на свете

Дочери с помощью одной записки поздравили своего отчима. И теперь он — самый счастливый отец на свете

Отчим из США получил больше чем галстук или набор для инструментов на День отца. Дочери растрогали своего приёмного родителя, когда преподнесли ему сюрприз в честь праздника. Мужчина не смог сдержать слёз, а в Сети теперь считают, что он самый счастливый человек на Земле. И это вполне оправдано.

У двух сестёр, 22-летней Джии и 19-летней Джазель, биологический отец, по их словам, был не очень хорошим человеком. Из-за этого матери пришлось в одиночку воспитывать девочек. Но всё поменялось, когда женщина встретила Марвина Бауэрса из штата Вашингтон, США, который помогал им во всём, пишет Abc News. Теперь они уже 12 лет в браке, а две сестры вовсе не считают его своим отчимом. Для них он как родной отец.

Мы забыли, что он наш отчим. Просто зовём его папой. Он относится к нам так, как будто мы его собственные дети.

В День отца (праздник, который отмечают в Европе и США) сёстры решили сделать для Марвина особый подарок. Девочки дали записку своему отчиму, в которой написали, что они взяли его фамилию Бауэрс. Джиа разместила видео с реакцией мужчины в своём аккаунте в твиттере. В описании она рассказала, что их биологический отец был наркоманом и психически воздействовал на маму. А 12 лет назад отчим снова принёс свет в их жизни.

Само собой, такая реакция не оставила пользователей твиттера в стороне. Под этим постом уже набралось около 10 тысяч комментариев.

TamangPhan

Это так мило.

dmill82vm

Чёрт. Я не хотел плакать этим утром.

andyksheffield

Просто прекрасно. Такое счастье и любовь. Я аж всплакнул

Кто-то поделился историями из своей жизни.

Hotstover

У меня был такой же момент, когда мне было 13 лет. Мужчина, которого я назвал отцом, заслужил это!

DopeFreshJackie

Сделал то же самое для своего отца в декабре. Он узнал об этом, когда назвали мою фамилию на выпускном.

DianaJ2017

Это прекрасно. Мой отчим завершил процесс моего удочерения за две недели до моей свадьбы, чтобы он смог подвести меня к алтарю. Любой человек может быть отцом, но только особенные мужчины — папами.

У Марвина и Сэй (так зовут маму девочек) есть общая дочь — 11-летняя Майя, которая теперь имеет ту же фамилию, что и её сводные сестры.

Дочери с помощью одной записки поздравили своего отчима. И теперь он — самый счастливый отец на свете

Семейство Бауэрс

По словам миссис Бауэрс, Майя очень взволнована этим событием и не может скрыть свою радость. Женщина вспоминает, что Марвин изначально относился к своим падчерицам с большой любовью.

С самого начала он обнял их как своих собственных детей. Показал им, каким должен быть настоящий отец.

Джиа также добавила, что настоящие эмоции начались после того, как кончилось видео. И слёзы радости уже никто не сдерживал.

Иногда сюрпризы могут буквально свести с ума от радости. Родственники решили сделать приятное своим старикам, поэтому не стали предупреждать о предстоящем визите. Реакция пожилых людей на приезд гостей была такой неожиданной, что удивила пользователей Сети.

А бывает, что подарки буквально спасают людей. В честь Дня отца американка подарила своему папе один-единственный боб фасоли. Оказалось, что фасоль была лишь намёком и означала большое геройство, на которое решилась любящая дочь ради папы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.