Дмитрий Тарасов заявил, что бывшая жена настраивает их общую дочь против него и не дает с ней видеться

Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов наконец-то ответил на обвинения в лицемерии и заявил подписчикам, что его бывшая супруга Оксана не рассказывает всю правду. Мол, алименты он платит исправно и хочет общаться с дочкой Ангелиной. Только вот ему это не разрешают.
Дмитрий Тарасов заявил, что бывшая жена настраивает их общую дочь против него и не дает с ней видеться
Дмитрий и Ангелина Тарасовы

32-летний Дмитрий Тарасов на днях в очередной раз стал жертвой травли в Сети. После того, как он съездил с женой Анастасией и друзьями, рэпером T-killah и Марией Беловой, в Покровский детский дом, подписчики обвинили футболиста в лицемерии.

Каждый второй указал Дмитрию на то, что он заботится о чужих детях, а сам в очередной раз обратился в суд, чтобы сократить алименты на содержание своей старшей дочери Ангелины, да еще и сделал это за несколько дней до дня рождения экс-супруги Оксаны.

29 октября Тарасов не выдержал и обратился к фолловерам, дабы внести ясность в ситуацию. Дмитрий заявил, что, во-первых, подал в суд несколько недель назад, так что к Оксане и ее празднику это не имеет никакого отношения. 

Дмитрий Тарасов заявил, что бывшая жена настраивает их общую дочь против него и не дает с ней видеться
Оксана и Ангелина Тарасовы

Во-вторых, спортсмен уточнил, что Оксана вводит людей в заблуждение. «Я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь своей старшей дочери, что благодаря моему любимому делу и серьезной работе (в том числе моей заработной плате) Ангелина имеет две квартиры, но об этом же, разумеется, никто нигде и не напишет», — написал Тарасов. 

Также экс-игрок «Локомотива» объяснил свой иск тем, что решение, которое он хочет оспорить, было принято еще в 2011 году, а с тех пор случилось многое: «Рождение Миланы и появление в скором времени третьего, а также изменение заработной платы, точнее ее отсутствие. Но данный факт никому не интересен, а лишь стал поводом для едких комментариев в мой адрес и адрес моей беременной супруги», — заявил футболист.

По словам спортсмена, он не отказывается от своих обязательств по уплате алиментов, а вот его экс-супруга не исполняет решение суда и не дает Тарасову видеться с дочерью: «Все, что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей. Решением суда установлен порядок общения с моей старшей дочерью. Как думаете, Оксана Борисовна исполнила решение суда так же, как я исполняю свои алиментные обязательства?».

Дмитрий Тарасов оправдался перед подписчиками

Боле того, Дмитрий обвинил Оксану в том, что она просто самоутверждается за счет Ангелины: «У нас с Оксаной Борисовной растет прекрасная дочь, которая никогда ни в чем не нуждалась и, надеюсь, не будет! И я не понимаю О.Б., для чего она выносит на всеобщее обозрение данную ситуацию! В первую очередь, этот человек подвергает нашу дочь всеобщему обсуждению! Ведь Инстаграм установлен у каждого второго ребенка, как думаете, ей комфортно в школе, когда все вокруг обсуждают ее отца и мать? Когда она станет старше, я уверен, она проанализирует всю эту ситуацию и поймет, что все это — лишь способ самоутвердиться за счет меня и нашей дочери», — заявил Тарасов, попросив подписчиков наконец-то оставить его в покое.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.