Диета «3 продукта»

Самое страшное в диете для многих совсем не голод, а мысль, которую нужно постоянно держать в голове: «Что можно съесть?» Ведь не все системы похудения имеют четкое меню с большим количеством рецептов. Иногда нужно серьезно поломать мозги, чтобы составить вкусный и в то же время соответствующий диете план питания. У «Со Вкусом» есть своеобразное решение этой проблемы.

Если длительные методики не работают, если готовка полезных блюд отнимает много времени и уйму денег, попробуйте устроить марш-бросок. Одна неделя — минус 6 кг при избыточном весе свыше 30 кг и минус 3 кг при небольшом отклонении от нормы. И учтите, что голодать вам не придется.

Продукты для похудения

Диета «3 продукта»

Задумывались ли вы, какие три продукта смогут с легкостью удовлетворить потребность в углеводах, жирах и белках? Их часто используют по отдельности, делая тем самым диету слишком суровой, но если их совместить, получается суперсбалансированное меню.

Итак, звезды этой статьи — овсянка, творог и яблоки. Каждая из них регулярно фигурирует в чьей-то новой программе. Любой из этих продуктов хорош для жиросжигания сам по себе: яблоки — источник полезных витаминов и минералов, минимального количества сахара для тонуса; овсянка очистит кишечник с помощью клетчатки и обеспечит достаточное количество сложных углеводов; творог содержит жирные аминокислоты, разгоняющие метаболизм, а также белок.

Диета «3 продукта»

Плюсы этой быстрой диеты налицо:

потеря веса в короткие сроки (видимое уменьшение объема талии уже на пятый день)
чистая и здоровая кожа лица уже на третий день
минимальная трата времени на приготовление пищи
дешевые и доступные продукты
сбалансированное питание
отсутствие голода и ощущение легкости в желудке

Диета «3 продукта»

Из минусов можно отметить только то, что овсянка на воде идет тяжело, лучше сразу есть ее с яблоком. А еще меню из трех продуктов быстро может наскучить тем, кто их просто не любит.

Приблизительное меню на день

Завтрак: тарелка овсяной каши и 2 яблока.
Обед: тарелка овсянки с мёдом, 100 г творога и 3 яблока.
Ужин: 200 г творога и 2 яблока.

Диета «3 продукта»

В течение дня можно пить неограниченное количество чая и воды (желательно минеральной) без добавления сахара. Раз в 3 дня нужно включать 300 г любых некрахмалистых овощей в меню. Съедать их следует в промежутке между обедом и ужином, чтобы восполнить запас недостающих витаминов и минералов.

Диета «3 продукта»

Килограмм яблок в день способен на многое, в том числе вывести из организма накопившийся мусор, который значительно добавляет вес. Из них можно готовить пюре, совмещать их с творогом и просто запекать, но лучше всё же есть сырыми. Творог берите нежирный, не больше 4 % — на этой диете тело получает малое количество жиров и должно расщеплять собственные. Понравилась наша диета? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях, если уже опробовали ее!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.