Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Диана Крюгер – немецкая актриса с идеальными чертами лица и фигурой, ставшая экранным воплощением образа Елены Троянской, виновницей главного военного конфликта древнего мира.

Сыгравшая на экране более 25 ярких, разноплановых ролей и легко обнажающаяся как в кино, так и на горячих фотосессиях, актриса стала любимицей публики и одной из «самых красивых женщин мирового кинематографа», неизменно привлекающей к себе внимание миллионов мужчин.

Краткая биография и личная жизнь

Диана Крюгер (фото горячие кинозвезды приведены ниже в статье) появилась на свет в середине июля 1976 г. в немецком Альгермиссене в семье банковского клерка и IT-специалиста. В возрасте 2-х лет у маленькой Дианы появился младший брат Штефан.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Будущая кинозвезда росла очень любознательной девочкой, с удовольствием посвящавшей свое время изучению иностранных языков, поэзии и рисованию, но настоящей страстью Дианы стал балет.

Начав заниматься в возрасте 2 лет, девочка добилась головокружительных успехов, а преподаватели прочили ей судьбу театральной примадонны вплоть до 1989 г. Серьезная травма колена заставила маленькую балерину отказаться от танцевальной карьеры.

Последовавший несколькими месяцами позже развод родителей Дианы оставил Марию-Терезу Хайдкрюгер и ее двоих детей практически на грани нищеты и будущая актриса, несмотря на юный возраст, старательно помогала матери зарабатывать деньги.

Не стесняясь, девочка бралась практически за любую работу: разносила почту, помогала в местном кафе и даже освоила роль «плакальщицы», старательно следуя за гробом умершего со свечей в руке.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

В 1991 г. судьба вновь улыбается Диане, даря ей победу на городском конкурсе красоты, принесшим контракт с модельным агентством и долгожданную финансовую стабильность. Не желая оставаться только моделью, Диана принимает решение попробовать себя в качестве актрисы и появляется на кастинге к «Пятому элементу».

Роль девушка не получает, но привлекает внимание Люка Бессона, посоветовавшего ей заняться актерским мастерством и сократить свою труднопроизносимую фамилию.

Приняв совет, Диана оседает в Париже и отправляется на курсы актерского мастерства, а в 2002 г. получает свою дебютную роль в «Виртуозе». Два года спустя актриса появляется в «Одержимости», а затем наступает черед Елены Троянской, ставшей первой знаковой работой кинозвезды.

На кастинге к «Трое» Диана без труда затмила около 3000 претенденток, с успехом доказав всем не только свою красоту, но и прекрасное актерское мастерство.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Фото Дианы Крюгер в фильме «Троя»

Следующей работой актрисы стал «Глюк», а затем наступил черед «Сокровищ нации», где Диана блестяще перевоплотилась в искательницу приключений Эбигейл Чейз. Картина получилась настолько удачной, что окупилась в прокате почти в 2 раза, а самой Крюгер принесла не только возможность поработать с Николасом Кейджем, Джоном Войтом и Шоном Бином, но и первую номинацию на награду «Сатурн».

В 2005 г. Диана снялась в «Фрэнки», попробовав себя не только в роли актрисы, но и продюсера, а затем появилась:

  • в «Счастливого рождества»;
  • в «Тигровых отрядах»;
  • в «Переписывая Бетховена».

В 2007 г. на экране вышла вторая часть «Сокровищ нации», за которыми последовали:

  • «Охота на Ханта» с Ричардом Гиром;
  • «Прощай, Бафана» с Райфом Файнсом;
  • «Век помрачения» с Жаном-Марком Лебланом.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Диана Крюгер в фильме «Бесславные ублюдки»

2009 г. принес актрисе участие в «Господине Никто» и «Бесславных ублюдках», а 3 года спустя актриса исполнила роль Ищейке в «Гостье», снятой по роману Стефани Майер.

В последующие годы актриса не только активно снималась, проявивших в «Телохранителе», в «Афере под прикрытием» и «На пределе», но и вела бурную светскую жизнь, неоднократно признаваясь женщиной года по версии женских гламурных изданий. Последней на сегодняшний день работой актрисы стала роль агента Рейчел в кинокартине «Оперативник», вышедшей на экране в 2019 г.

Диане неоднократно приписывали романы с коллегами по цеху, но все слухи оставались только сплетнями до 1999 г., когда в жизни актрисы появился Гийомом Кане. Мгновенно вспыхнувшая страсть настолько захватила кинозвезду и французского режиссера, что 2 года спустя они сыграли роскошную свадьбу, начав бурную, но недолгую семейную жизнь.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Диана Крюгер с Гийомом Кане

Постоянные разъезды мешали наслаждаться счастьем, и в 2006 г. пара рассталась. Причиной развода, помимо занятости супругов, стала и Марион Котийяр, завладевшая вниманием французского режиссера.

Находящаяся в депрессии Диана долго не могла отправиться от развода, но полгода спустя неожиданно для себя согласилась на свидание с Джошуа Джексоном. Неудачный вечер, к удивлению актрисы, перерос в отношения, продолжавшиеся около 10 лет и закончившиеся в 2015 г., когда во время работы над «Небом» Диана познакомилась со своей новой любовью — Норманом Ридусом.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Диана Крюгер с Норманом Ридусом

Спустя 2 года у пары родилась дочь, но официально Диана и Норман отношения не зарегистрировали. По признанию самой актрисы, она верит в сердечные обязательства, а не в брак, считая, что никакая бумага на свете не заставит человека остаться с возлюбленным против его воли.

Параметры фигуры и внешность

Диана Крюгер (фото горячие актрисы появились на обложке немецкого GO) — хрупкая белокурая красавица, развеявшая мифы о неуклюжести и грубых чертах лица немецких женщин.

Параметры фигуры:

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Некоторые поклонники также отмечают сходство Дианы Крюгер с российской певицей Полиной Гагариной, ставшее особенно заметным в течение последних нескольких лет.

Горячие фото, пластика

Диана Крюгер (фото горячие кинозвезды можно найти в арт-работах независимых фотографов, работающих с журналами Эль и Вог) отличается изысканной, натуральной, нордической красотой, которую старается тщательно поддерживать, но пластическими операциями актриса не увлекается.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

На вопрос о проведении эстетической корректировки кинозвезда всячески отнекивается, но сравнивая ее фотографии во время работы моделью, становится понятно, что перед началом актерской карьеры или за некоторое время до начала съёмок «Трои» Диана провела операцию по увеличению груди, результаты которой с удовольствием продемонстрировала в эротических сценах с Орландо Блумом.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

 

На более ранних снимках заметно, но бюст актрисы имел гораздо меньший объем и, видимо, поддавшись на всеобщее увлечение пышными формами, Диана провела пластическую коррекцию, сделавшую ее счастливой обладательницей декольте 2-го размера.

Сама Диана настойчиво отрицает подобное вмешательство, аргументируя увеличение бюста вынужденным набором веса ради роли Елены Троянской, знаменитой своей красотой и роскошными, греческими формами.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Несколько лет спустя актриса появилась перед объективами фотокамер с небольшими синяками под глазами, ставшими основанием для предположения о проведении ринопластики, но сама звезда мгновенно отвергла подобные домыслы, рассказав о том, что только что провела корректировку ухудшившейся остроты зрения.

Внешность после пластики

Настойчиво отрицающая проведение какого-либо эстетического вмешательства, Диана Крюгер считается одной из самых красивых актрис современного Голливуда, развеявшей миф о блеклости и мужеподобию немецких женщин.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Проводила ли актриса пластические операции доподлинно неизвестно, но если корректировка и была проведена, то в минимальном количестве, позволив подчеркнуть природные достоинства кинозвезды.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Косметологические процедуры

Диана Крюгер часто посещает в Париже салон красоты Ban Sabaï, стараясь поддерживать максимально здоровое и свежее состояние своего лица и кожи.

Выглядящая в свои 39 лет как молодая девушка, актриса регулярно проводит:

  • вакуумную чистку лица с обязательным применением увлажняющей сыворотки;
  • кислотные пиллинги, омолаживающие кожу;
  • алмазную шлифовку лица, стирающую дефекты тканей;
  • биоревилитацию и мезотерапию, питающие кожу витаминами и предупреждающие появление морщин.

По словам самой актрисы, она просто обожает различные виды массажа, а своим фаворитом считает тайский массаж, а также как только появляется возможность, обновляет маникюр и педикюр не потому, что в этом есть необходимость, а, для того чтобы просто побаловать себя.

Секреты красоты

Диана Крюгер (фото горячие актрисы еще ни разу не появлялись в Максим или Плейбой, несмотря на то, что оба журнала неоднократно предлагали кинозвезде выгодное сотрудничество) считает красоту синонимом естественности и правильного питания, а также тщательного, ежедневного ухода за собой.

Уход за лицом

Кожа актрисы всегда выглядит безупречно, а заслуга в этом не только косметолога, но и самой кинозвезды. Диана признается, что панически боится пигментных пятен и как только переехала в Лос-Анджелес тут же начала использовать крем Essentiel Anti-Pollution SPF50, Chanel, помогающий предотвратить разрушительное воздействие солнечных лучей.

Сейчас солнцезащитный крем актриса наносит на лицо даже в дождливую погоду, пытаясь избежать пигментации и сохранить здоровье кожи.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Каждое утро актриса обязательно начинает с кофе, помогающего зарядиться энергией, и справится со всеми утренними заботами, а затем умывает лицо пенкой Cleansing Makeup Removing Foam (от Uriage) и наносит на него сначала лосьон от Ultra Facial Oil-Free Toner (от Kiehl’s), а затем крем Roselaine d’Uriage. В летнее время года вместо крема актриса использует сыворотку Hydra Beauty Serum (от Chanel).

Вечером Диана обязательно смывает макияж, при этом делает это, даже если вернулась домой под самое утро и наносит увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой. Один или два раза в неделю актриса использует сухой пиллинг Sensai, тем самым помогая коже быстро избавиться от омертвевших клеток.

Полноценный отдых

Главным секретом своей красоты актриса называет не косметолога и крема, а хороший сон, позволяющий отдохнуть и восстановить силы.

Спать Диана старается не менее 9 ч в сутки. Из-за напряженного рабочего графика ей это не всегда удается, но когда актриса высыпается, то чувствует себя заметно лучше. Внутреннее улучшение тут же сказывается и на коже кинозвезды, приобретающей свежий и отдохнувший вид.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Стараясь не травмировать свое тело и заботясь о здоровье, актриса много лет назад отказалась и от вредных привычек. А после того, как бросила курить, мгновенно приобрела красивый и естественный цвет лица.

Макияж

В отличие от других кинозвезд, Диана не любит обращаться к визажистам, в самостоятельно наносит макияж. Актриса не любит большое количество косметики на лице, стараясь обходиться минимальным набором декоративных средств.

Любовь к минимализму появилась у Дианы после просмотра своих старых фотографий, на которых порой она не может узнать себя из-за обилия макияжа. Считая, что большое количество косметики вредит индивидуальности, актриса красит себя только самостоятельно, каждый раз, перед выходом спрашивая какой именно образ она хочет увидеть сейчас.

В косметичке кинозвезды большое количество разнообразной косметики, но неизменным атрибутом ее макияжа считаются консильер Clé de Peau, помогающий справиться с недостатками кожи и тональный крем Chanel Vitalumière Aqua, которые она наносит непременно подушечками пальцев.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Создавая макияж, актриса обязательно подчеркивает брови карандашом и наносит на ресницы несколько слоев туши Шанель, а для красной дорожки легко рисует смоки-айс в бежевых оттенках и подчеркивает губы красной помадой.

С 2013 г. Диана Крюгер считается официальным лицом модного дома Шанель, а дружба с его покойным креативным директором, Карлом Лагерфельдом насчитывала около 16 лет. Сама Диана называла Лагерфельда «своим модным крестным отцом» и с радостью надевала наряды бренда на важные мероприятия.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Также ее утонченность, элегантность и красота стали залогом успеха рекламных компаний аромата Allure, которым актриса с удовольствием пользуется сама, и сумок Paris-Biarritz. Так же среди предпочтений Дианы ранее рекламированная ей туалетная вода Beauty от Calvin Klein.

Уход за волосами

У Дианы Крюгер от природы очень тонкие и ломкие натуральные светлые волосы, оттенок которых она периодически корректирует при помощи тонирующего бальзама или осветления отдельных прядей.

Для ухода за волосами актриса выбирает один из шампуней Bain Vitalisant B, Leonor Greyl или Delicate Volumizing Shampoo, Christopher Robin с экстрактом розы, а несколько раз в месяц наносит на пряди восстанавливающую маску от David Mallet.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Нужную текстуру прически Диана корректирует при помощи сухого шампуня Ouai, а феном для сушки волос никогда не пользуется, стараясь сушить пряди максимально естественным способом. За окрашиванием и стрижками Диана обращается к парижскому мастеру Дэвиду Маллету, лос-анджелесскому стилисту Ванессе Спает, или нью-йоркскому парикмахеру Сержу Норману.

Питание

Придерживаться правильного питания Диану Крюгер заставляет не склонность к набору лишнего веса, а уверенность в том, что человек и есть то, что он ест. Из-за частых переездов и насыщенного графика актрисе не всегда удается контролировать свой рацион, но в свободное время она выбирает для себя только здоровые продукты и тщательно контролирует способы их приготовления.

Каждые выходные Диана посещает местный рынок, где покупает свежие овощи, фрукты и курицу, а затем самостоятельно готовит для себя паровые или отварные блюда. Так же актриса старается избегать пищи, подвергшейся сильной тепловой обработки, предпочитая заменять ее на свежие овощи и фрукты.

Рацион актрисы:

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Сейчас актриса ведет активный образ жизни и часто посещает спортивный зал, где проводит тренировки под руководством личного тренера. 3-4 раза в неделю Диана посвящает силовым и кардиоупражнениям, особое внимание уделяя проработке мышц ягодиц и пресса.

Не забывает актриса про спорт и в свободное время, много ездя на велосипеде и устраивая себе долгие прогулки на свежем воздухе. Особенно актуальны такие занятия стали после того, как Диана продала свой автомобиль, предпочтя велосипед постоянному стоянию в пробках.

Фотосессии

Горячие фотографии Дианы Крюгер довольно редко появляются в мужских журналах. Бывшая модель и одна из муз покойного Карла Лагерфельда легко снимается обнаженной, но, несмотря на регулярные предложения от Максим, на его страницы еще не попадала.

Откровенные фотографии Диана сделала для:

  • Немецкого издания GQ (в 2011 г.), появившись в кадре в кружевном нижнем белье. Для американской версии журнала Диана снялась уже полностью обнаженной, лежа в постели.
  • Многочисленных арт-проектов ELLE и Vogue.

Диана Крюгер. Горячие фото в купальнике, Максим, биография, личная жизнь

Больше горячих фотографий у актрисы нет, и даже в купальнике она попадала на обложку только в пиратских фотосессиях, но сама подобные снимки старается не публиковать даже в собственном Инстраграм.

Более 10 лет актриса работала моделью одежды, рекламируя наряды от Шанель, Луис Виттон, Кристиан Диор и Баленсиага и неоднократно появляясь на обложках ведущих глянцевых журналов. В 2017 г. актриса начала сотрудничество в качестве лица модного дома Шанель, став официальным посланником красоты, элегантности, утонченности и стиля.

Достижения и интересные факты

Диана Крюгер, снявшаяся за свою насыщенную кинокарьеру в 36 картинах и стала:

  • 2-х кратным победителем Канского фестиваля;
  • обладателем наград Гильдии киноактеров, Золотой камеры и премии «Общества кинокритиков Феникса»;
  • лауреатом кинопремий «Сатурн» и «Teen Choice Awards».

Интересные факты об актрисе:

  • С детства актриса мечтала стать примой-балериной Большого театра и с 2 лет усиленно занималась балетом, но травма колена не позволила ей танцевать на театральных подмостках.
  • В 13 лет из-за ухода отца из семьи Диана была вынуждена помогать матери и подрабатывать в пиццерии и на похоронах. Намного позже, узнав, что его дочь стала известной актрисой, отец Дианы решил наладить с ней отношения, утверждав, что мать специально настроила детей против него, но получил суровый отказ.
  • Актриса хотела играть в «Пятом элементе», но не прошла кастинг из-за плохого владения актерским мастерством, но зато познакомилась с Люком Бессоном и получила от него несколько ценных советов относительно дальнейшей карьеры.
  • Диана в совершенстве владеет английским, немецким и французским языками и сама дублирует свои фильмы. На съёмках «Тигрового отряда» Крюгер также овладела латынью, а затем и русским языком.
  • Своим любимым фильмом актриса называет Магнолию.
  • Диана очень любит путешествовать, притом делает это либо в одиночестве, либо в компании близких людей, а во время поездки предпочитает пешком исследовать разные страны.
  • Главным человеком своей жизни и главным поклонником актриса называет своего дедушку, которому недавно исполнилось 80 лет.
  • Диана отрицательно относится к официальному браку, называя документальное оформление отношений просто бумажкой, не дающей никаких гарантий на счастливое будущее.

Диана Крюгер – красавица актриса с немецкими корнями, доказавшая всего миру, что настоящее изящество и стиль не зависят от расовой принадлежности.

Легко раздевающаяся как на экране, так и на горячих фотосессиях, кинозвезда стала прообразом идеальной, греческой красоты, воплотив на экране образ Елены Троянской, но предпочитая разноплановые роли, очень рада, что не стала жертвой амплуа беспечной красавицы, предпочитая играть ярких, непохожих героинь и уверенно считает, что минута истинной славы у нее еще впереди.

Видео о Диане Крюгер

Стильные наряды Лианы Крюгер:

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.