Девушка пропустила 5 лет школы, а теперь не может найти работу. Сама виновата? Нет, спасибо редкому диагнозу

Девушка пропустила 5 лет школы, а теперь не может найти работу. Сама виновата? Нет, спасибо редкому диагнозу

Девушка постоянно чувствует себя уставшей, а иногда у неё не хватает сил даже на то, чтобы двигаться. Из-за этого у дамы начались серьёзные проблемы в жизни, и она не может найти себе работу. Лентяйка? Нет, во всём виноват редкий диагноз, который ей поставили в детстве.

Холли Бакстон из Англии каждый день борется с усталостью и не находит в себе силы ни на что, пишет Mirror. Но нет, девушка не работает без отдыха на каком-нибудь заводе в две смены и не воспитывает детей. Дело в другом. Во всём виноват редкий диагноз, о котором ей сообщили врачи, когда она была ребёнком. И эта болезнь перевернула её жизнь с ног на голову.

Девушка пропустила 5 лет школы, а теперь не может найти работу. Сама виновата? Нет, спасибо редкому диагнозу

Холли Бакстон

В 2019 году Холли исполнился 21 год, но, когда ей было десять лет, она стала часто болеть. Симптомы её недугов были похожи на обычную простуду, однако была отличительная особенность. Девушка во время своих болезней ощущала себя очень уставшей и не могла встать с кровати, потому что у неё не было сил, чтобы совершить какое-то минимальное телодвижение. Конечно, это кажется странным, однако ни родители мисс Бакстон, ни она сама не придали этому значения и сослались на банальную усталость, вызванную школой.

Читайте на MedialeaksДевочка дразнила мальчика за лишний вес, но пожалела, когда он вырос. Теперь он — огонь, а она — его жертва

Но с каждым разом состояние Холли только ухудшалось, поэтому её родные стали бить тревогу и обратились за помощью к врачам. Доктора, когда осмотрели девушку, не могли понять, что с ней происходит и почему она постоянно чувствует себя уставшей, поэтому каждый раз направляли даму на новые консультации. Всё это продолжалось несколько месяцев, но в итоге ей поставили диагноз и сообщили, что больная страдает от хронической усталости. По словам мисс Бакстон, в тот период жизни она не вылезала из кабинетов врачей.

Эти симптомы продолжались несколько месяцев, прежде чем мне официально поставили диагноз, и это был непрерывный цикл обращения к врачам.

Девушка пропустила 5 лет школы, а теперь не может найти работу. Сама виновата? Нет, спасибо редкому диагнозу

Из-за хронической усталости Холли была вынуждена пропустить пять лет в школе, потому что в самый тяжелый период болезни девушка не могла двигаться без посторонней помощи и не выходила из дома. Помимо этого, она с трудом принимала пищу и пила воду да и была похожа на «кожу с костями». Такой образ жизни сказался и на психологическом состоянии подростка, однако она не стала опускать руки.

У меня было не так много хороших дней, но я продолжала учиться. У меня было так много устремлений и целей в жизни, поэтому я старалась отвлечься от навязчивых мыслей.

Несмотря на свой недуг, Холли всё-таки закончила школу и нашла работу воспитательницей в детском саду, но карьера не задалась. Через три месяца после первого рабочего дня девушка поняла, что сил у неё не осталось. По утрам она с трудом передвигала ногами, так что про трудовую деятельность можно было забыть.

После того, как девушка отдохнула дома, она стала чувствовать себя увереннее и набралась сил, так что была готова снова приступить к работе. Ей предложили место в аптеке на полставки, однако хроническая усталость снова дала о себе знать через две недели.

Девушка пропустила 5 лет школы, а теперь не может найти работу. Сама виновата? Нет, спасибо редкому диагнозу

На второй неделе у меня вспыхнуло сильное хроническое утомление, я даже не могла самостоятельно сидеть и потеряла работу.

Однако Холли стойко переносит трудности и всё равно хочет стать полезной обществу, а не быть иждивенкой. Девушка надеется, что всё же найдет работодателя, который учтёт её проблемы со здоровьем и не станет сразу же увольнять.

Во мне есть страсть и я мотивирована. Всё, чего я хочу, — это работать. Я просто хочу работу, с которой я могу справиться, с понимающей командой.

Другую девушку тоже часто принимают за тусовщицу или думают, что она всегда в нетрезвом виде. Однако она не принимает алкоголь и ведёт здоровый образ жизни. А ошибочное мнение у людей складывается из-за редкого диагноза, о котором незнакомцы даже не догадываются.

Пока одни страдают от редких диагнозов, другие придумывают себе болезни ради хайпа. Так, блогерша из Австралии притворилась смертельно больной, но пользователи Сети быстро вскрыли её обман, а сама инфлюенсерша была оштрафована за своё враньё.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.