Девушка попросила доставщика спрятать посылку, но не рассчитала габариты. Но тот справился как мастер стелса

Девушка попросила доставщика спрятать посылку, но не рассчитала габариты. Но тот справился как мастер стелса

Девушка хотела спрятать от мужа посылку из интернет-магазина и попросила об этом доставщика. Супруг часто причитает из-за её шопоголизма, поэтому и понадобился сообщник. Но ситуацию осложняли габариты коробки, хотя курьер смог выкрутиться самым забавным и остроумным образом.

Алексис Томас из США часто совершает необдуманные покупки в интернет-магазинах, о которых потом благополучно забывает, пока они не придут. Муж часто отчитывает её за это и старается как-то бороться с шопоголизмом супруги. И, чтобы избежать ссоры, Алексис попросила курьера спрятать свой последний заказ, рассказало издание Nine.

Муж Алексис — военный. Он часто находится заграницей, так что в одиночестве у девушки развился шопоголизм, а с рождением четвёртого ребёнка страсть к покупкам в интернете вообще стала практически неконтролируемой.

Я родила в декабре 2018 года, и у малыша были ужасные колики, поэтому я и шопилась как сумасшедшая.

Супруг пытался запрещать ей заказывать в интернет-магазинах, даже поставил трекинг-доставку, но Алексис смогла это обойти.

Я обновила свой аккаунт, чтобы [попросить] скрывать их [заказы] от моего мужа!

Поэтому оставалась последняя проблема: как-то скрыть от него саму коробку, если она придёт, пока девушки не будет дома. Для этого Алексис и попросила курьера спрятать посылку, вот только не рассчитала, что это нет так-то просто сделать с мини-холодильником. Но курьер не растерялся и пустил в ход смекалку и чувство юмора.

26 июля 2019 года девушка опубликовала у себя на фейсбуке фотографию посылки. Доставщик не нашёл ничего лучше, кроме как припрятать коробку с холодильником под ковриком, и оставил записку.

Девушка попросила доставщика спрятать посылку, но не рассчитала габариты. Но тот справился как мастер стелса

Я спрятал посылку от вашего мужа. Она под ковриком.

Алексис долго смеялась, когда обнаружила коробку прямо у двери в дом.

Господи, я даже забыла, что заказывала эту чёртову штуку! Когда мне на почту пришло оповещение о доставке, я подумала: «Ну, окей». Вышла на крыльцо и сперва сильно удивилась. А потом увидела записку и уже не могла перестать смеяться.

Комментаторы высоко оценили такой троллинг и похвалили курьера за находчивость.

Курьерская компания тоже ответила в комментариях, отметив отличную работу своего сотрудника.

Иногда курьерам приходится импровизировать, и они делают невероятное. Женщина пришла домой, и на пороге обнаружила оповещение о доставке, вот только посылки нигде не было. Никакого воровства, просто доставщик проявил свой талант баскетболиста.

Оказывается, что это не такая уж простая работа, ведь в ней есть место опасности. Мужчине пришло потрёпанное и грязное письмо, но он вовсе не в обиде на почтальона. Потому что тот смог всё объяснить в кровавой и впечатляющей истории этой доставки.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.