День защиты детей: лучшие мероприятия в первые выходные лета

День защиты детей: лучшие мероприятия в первые выходные лета

материалы пресс-служб

Что: фестиваль «Мультимир»

Это уже ставшее традиционным действо вновь соберет самых любимых героев мультфильмов. В зоне Cartoon Network будут воссозданы вселенные популярных сериалов телеканала — «Вся правда о медведях», «Удивительный мирГамбола», «Летний лагерь» и «Ручей Крэйга». Чтобы понять, из чего именно состоят мультфильмы и без чего они не могут существовать, гостям предстоит отправиться в увлекательное путешествие по «Цеху приключений», «Цеху веселья», «Цеху дружбы» и «Цеху воображения». Дети и родители будут помогать персонажам справляться с препятствиями, искать выход из лабиринта, учиться управлять секретной машиной, использовать смекалку и находчивость, а самое главное — действовать слаженно и дружно.

Где: ВДНХ

Когда: с 30 мая до 2 июня

Что: праздничная программа с парадом, мастер-классами и дискотекой

День защиты детей: лучшие мероприятия в первые выходные лета

материалы пресс-служб

Международный День защиты детей в Кидзании отметят большой развлекательной программой, в рамках которой разные профессии подготовят необычные активности для всех гостей. Среди таких активностей — подготовка эфиров и материалов на тему Дня защиты детей по Радио, Телевидению и в Редакции; участие в праздничном параде от Актерской академии; отправка поздравительных открыток на Почте России; мастер-классы в Школе искусств; караоке в Музыкальной студии; Zuper-диско с зажигательными флешмобами на Главной площади; Арт-терапия в Благотворительном фонде «Обнаженные Сердца».

Весь день можно будет общаться, фотографироваться и танцевать с настоящими Хранителями Кидзании — Урбано, Бибопом, Чикой, Витой и их собакой Бачи!

Также гостей ждет большой сюрприз — в парке уже начнет работать Вертолетный центр подготовки спасателей. Здесь появится реалистичный центр, где дети могут попробовать профессию летчиков-спасателей и помочь туристам, потерявшимся в горах.

Где: Кидзания

Когда: 1 июня

Что: фестиваль «Вселенский Карнавал Огня 2019»

День защиты детей: лучшие мероприятия в первые выходные лета

материалы пресс-служб

10 лучших уличных театров представят на самом огненном шоу этого лета свои мини-спектакли. Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры, танцующие под дивные звучания музыки, фееричные выступления танцоров, акробатов и каскадеров — на это стоит посмотреть.
Председатель жюри фестиваль — актер Иван Охлобыстин — уверен, что нас ожидает грандиозное действо. «Это лучшее шоу, сравнимое с буйным природным пейзажем. Номера с живым огнем и световыми эффектами поражают воображение, такое зрелище останется в памяти на всю жизнь».

В этом году на фестивале будет представлено первое выступление самого большого Тесло-шоу в России: напряжение 5000000 вольт’

Где: парк Киноприключений «Мастер Панин»

Когда: 1 июня в 21.00

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.