Чтобы быть с любимым, помогут молитвы и заговоры

 Чтобы быть с любимым, помогут молитвы и заговоры

Молитвы и заговоры, чтобы быть любимой

Молитвы, чтобы с любимым быть, и сильные заговоры, которые помогут обрести избранника, уберегут от измены, защитят от приворотов и другой черной любовной магии.

Если вы серьезно переживаете за отношения с близким человеком или ваша личная жизнь не складывается в принципе это можно изменить. Помогут в этом специальные заговоры и молитвы — быть любимой и иметь крепкие отношения, избавиться от одиночества и встретить “своего” человека. Это несложные действия, которые можно проводить самостоятельно в домашних условиях.

Сильные заговоры, чтобы быть любимой

Не стоит опасаться за “темную” природу заговоров быть любимой. Они не имеют ничего общего с приворотами и отворотами. Такие методы не подразумевают вторжение и трансформацию тонкого тела человека, не подавляют его волю. Зато способствуют созданию нужного энергетического настроя вокруг вас, повышают привлекательность, облегчают поиск избранного судьбой.

 Чтобы быть с любимым, помогут молитвы и заговоры

Сильные заговоры, чтобы быть любимой

Заговор, чтобы встретить любовь

Обряд с розой поможет ускорить знакомство с партнером. Потребуется свежесрезанный цветок красного или бордового цвета. Отломите стебель и, держа бутон в ладонях, сядьте перед зеркалом. Сосредоточив взгляд и внимание на цветке, мысленно подумайте о долгожданной встрече, представьте мужчину своей мечты в том, что для вас важно. Например, внешность, характер, профессия. Переведите взгляд в зеркало и глядя своему отражению в глаза, произнесите заговор на себя, чтобы быть любимой:

“Вижу и чувствую любовь, Она волнует нашу кровь. Вдыхаю аромат любви. Через расстояния ко мне приди”.

Заговоренный цветок заверните в свой носовой платок и носите семь дней при себе так, чтобы окружающие не видели, допустим, в дамской сумочке.

Заговор от приворота на предмет

Измена близкого человека — это не всегда про отсутствие любви и легкомыслие. Вашего партнера может приворожить другая женщина. И последствие такого магического воздействия — не только уход любимого к разлучнице. Зачастую это выливается в серьезные проблемы с физическим и психическим здоровьем. Чтобы защитить своего мужчину от этого, возьмите предмет, который он большую часть времени носит при себе (бумажник, телефон, визитницу, портсигар, наручные часы и пр.) и прочтите заговор быть любимой им:

 Чтобы быть с любимым, помогут молитвы и заговоры

Заговор от приворота на предмет

“Узы нашей любви — Негасимый свет. Никому не разрушить Это счастье вовек. Сквозь пространство и время Нас тянет друг к другу: Лицом к лицу, Сердцем к сердцу, Душой в душу. Отныне и вовек. Да будет так!”

Действенные молитвы, чтобы быть с любимым рядом

Среди Святых есть немало покровителей, оберегающих любовные и семейные союзы. Молитву быть любимой рекомендуется наговаривать на соответствующую икону — в стенах храма или дома. Слова не должны быть дежурным — пусть они идут искренне, от самого сердца:

Молитва мученикам Наталии и Адриану — при сложных, тяжелых, токсичных отношениях, угрозе развода, разрыва пары:

“О, святые угодники Божии Наталия и Адриан, услышьте молитву мою во имя любви рабов Божиих (ваши имена). Избавите союз наш от печалей и скорбей, бед и напастей, зла всякого, поступков недостойных. Помогите обрести взаимное понимание. Научите смотреть в одну сторону и согласие находить в каждом дне проживаемом. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!”

Молитва Николаю Чудотворцу — о взаимности чувств, верности, чтобы с любимым быть и жить в мире:

“Милосердный Николай Чудотворец, благослови любовь мою. Сделай так, чтобы она была счастливой и взаимной, полной уважения. Наполни сердца мое и (имя любимого) терпением и уважением, мысли — мудростью, а поступки — благом. Избави от соблазна (имя любимого) и прелюбодейства. Да будет на то воля твоя. Аминь!”

Важное про заговоры и молитвы на любимого

 Чтобы быть с любимым, помогут молитвы и заговоры

Желание отомстить, банальная скука или стремление привлечь мужчину, который счастлив в отношениях с другой не должны быть мотивами действий. Как заговоры, так и молитвы, чтобы быть с любимым, должны использоваться с добрыми мыслями и намерениями. В противном случае, это может обернуться против вас.

Также нужно учитывать общие правила для проведения любовных обрядов:

  1. Подходящее место для проведения — уединенное, без свидетелей и внешних помех в виде телефона, радио, телевизора. Лучшее время суток — полночь.
  2. Конструктивную энергию генерирует позитивный настрой. Не следует проводить обряды в раздраженном состоянии, после ссор и скандалов, в период депрессии.
  3. В силу заговоров, молитв, а также Высших сил необходимо верить самому. Следует держать втайне даже ото всех, что вы использовали эти методы.
  4. Эффективность слов и действий, направленных на то, чтобы любить и быть любимой, выше всего в период растущей Луны.

Соблюдая эти несложные рекомендации, можно привлечь в свою жизнь любовь, поддерживать взаимность, мир и покой в личных отношениях.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.