Чёрная метка


		Чёрная метка

Чёрная метка

By

Астрожурнал

Биоэнергетика•
Приметы и ритуалы•
Эзотерика•

Нет. Речь пойдет не о пиратском предупреждении из романа Роберта Стивенсона «Остров сокровищ». И даже не о «пожирателях смерти» из серии романов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Все намного прозаичней, но, не менее коварней и таинственней. Имеется в виду черный след от золотого кольца, оставляемый на щеке человека, с искаженной энергетикой. В это можно верить или не верить, но факт остается фактом. Что стоит за этим феноменом?

Как как утверждают профессиональные биоэнергетики и экстрасенсы, в теле человека циркулируют две базовые энергии: Инь и Ян. Когда они находятся в гармонии, то организм работает как часы. А вот когда баланс нарушается, и это продолжается долгое время – начинаются проблемы. Причем, если баланс смещен в сторону Ян, или как еще говорят, «солнечную» сторону, то возможны воспалительные процессы, повышение температуры, учащенное сердцебиение, повышение кислотности или артериального давления. И, наоборот, при Иньском, «лунном» дисбалансе, наблюдаются: вялость, апатия, сонливость, замедленное сердцебиение, несварение желудка, гипотония…

Издревле в народе известен такой простой способ, как проведение золотым кольцом по щеке. Но внесу существенную поправку. Темный след на щеке от золотого кольца остается только в том случае, если у испытуемого имеется «СОЛНЕЧНЫЙ» дисбаланс. Он, кстати, бывает чаще «лунного». А вот для того, чтобы определить иньский, «лунный» дисбаланс, следует использовать серебряное кольцо. Полная процедура диагностики таким методом выглядит очень просто. Проводим сначала по правой щеке золотым кольцом, а потом по левой – серебряным. Если остается след от золотого кольца, значит в организме человека слишком много «солнца». Если же, след остался от серебра, то – много «луны». При отсутствии какого-либо темного следа, можно сказать, что испытуемый «чист». Крайне редки случаи, когда следы остаются и от золота, и от серебра. Хотя такое тоже случается.

Что делать, если при диагностике удалось выявить, либо «солнечный», либо «лунный» дисбаланс? Можно ли выровнять энергию самостоятельно, не прибегая к помощи экстрасенса? Да, это возможно. Итак. Если от золотого кольца остается темный след, то у вас много «солнца». Значит необходимо добавить «лунную» энергию, и по возможности, избегать «солнечной». Показано: носите серебро, купайтесь в воде, ласкайте кошку. Старайтесь в полнолуние принять лунный свет на свою кожу. Избегайте: солнца, огня, собак. Не носите золото до полного восстановления энергетического баланса. Если темный след остается на щеке от серебряного кольца, то выполняйте все наоборот. А именно: носите золото, смотрите на огонь, загорайте на солнце, гладьте собаку. Избегайте серебра, воды, луны и кошек.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.