Биткоин краны которые платят

Биткоин краны которые платят

Биткоин краны которые платят

Всё более популярным способом заработка становятся биткоин краны, которые платят неплохие деньги, при этом от вас не требуется прилагать никаких усилий. Принцип заработка, практически на всех биткоин кранах сводится к обыкновенному посещению сайтов, вводе каптчи и игре в лотерею.

Что такое биткоин краны?

В прошлой статье Заработок на биткоинах в интернете — майнинг валюты
я описывал что такое биткоин, и как его заработать. Давайте теперь поговорим о биткоин кранах. Что это за краны и что с ними делать)

В интернете можно найти десятки, если не сотни подобных сайтов с биткоин заработком, но не все они, в действительности, дают возможность заработать. На данном проекте я отфильтровал и выделил именно такие биткоин краны, которые платят.

Какова оплата на кранах?

Да, оплата за выполняемые действия невелика, но на некоторых кранах удается заработать до 1200 сатоши раз в пять минут, если зарегистрироваться на одном проекте, а если зарегистрироваться на нескольких, то доход будет довольно неплохим. 

Создать свой собственный сайт-визитку или landing.page вам поможет  web-студия totonis

Сайт должен приносить прибыль, если не можете создать его сами то вам всегда в этом помогут знающие люди.

Среди наиболее популярных и качественных биткоин кранов выделю следующие:

FREEBITCO.IN – самый популярный проект по заработку биткоинов. Работает уже не первый год и платит исправно. Все выплаты происходят автоматически, один раз в неделю. Основная работа заключается в воде каптчи. Кроме этого, можно заработать на лотерее, но лучше разобраться с правилами и условием более детально. Регистрация на FREEBITCO.IN простая и занимает минимум времени.

BOXBIT.CO.IN – появился не так давно, но, за короткое время хорошо себя зарекомендовал, поскольку доход вы получаете в игровой форме, выбирая сундучки и угадывая, в каком из них вам выпадет максимальная сумма. Проиграть здесь практически невозможно, а с выплатами проблем никогда не было. Проходите регистрацию на сайте и зарабатывайте.

CLAIMBTC – также, относительно новый проект, но его можно назвать одним из лучших из числа других биткоин кранов, которые платят, и, с которыми никогда не было проблем. Следует, также, отметить, что средний заработок неплох, даже в сравнении с другими кранами. Новичок может заработать от 200 сатоши, а если работать ежедневно, уделяя, при этом, не более 20 минут в день, то можно заработать 400-600 сатоши.

TAKEFREEBICOIN – по многим параметрам, аналогичен CLAIMBTC. Регистрация на всех подобных проектах практически идентичная: вводите номер биткоин кошелька и пароль. Далее, вводите появляющуюся каптчу, а вам за это капают сатоши.

MOONBIT.CO.IN – проверенный биткоин кран, который платит исправно наряду с другими вышеуказанными сайтами. Вводите каптчу и получаете деньги. Единственное отличие от других, это в том, что сатоши будут начисляться по времени и чтобы больше заработать, заходите на этот сайт 3-4 раза в сутки, вводите каптчу и получайте заработанные биткоины.

Постоянно появляются новые биткоин краны, среди которых есть, как реальные, где можно заработать, так и те, на которых лучше не тратить свое время, поскольку даже если там и будут выплачивать обещанные деньги, то минимальный вывод может быть таким большим, что вся работа на проекте теряет смысл.

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.